大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸-40ページ目

今里駅周辺のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸物件特集!人気のセキュリティ(防犯対策)充実特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    9階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    10階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1122件中781800件目を表示中

大阪府大阪市東成区東中本3の賃貸マンション

POINT!緑橋駅徒歩6分の築浅分譲賃貸マンション!ネット使用料無料!

大阪府大阪市東成区東中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩5分
賃料 6.28万円 敷金/礼金 無料/6.87万円
共益費 5,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 26.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Luxe玉造Ⅱ

大阪府大阪市東成区中本4丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

メゾン・ド・成屋大阪

POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます^^ 【敷金0円!】初期費用を抑えたい方必見! 2口コンロで料理がしやすい♪ 近隣にスーパーなどお店が多く、暮らしに便利♪ 駅からも近く、交通も便利です♪ 内見のご予約はお早目にどうぞ!

大阪府大阪市東成区大今里南4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩3分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 32.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] D.Clarest玉造

POINT!【人気エリアに新築】【ペット飼育可能】【インターネット無料】

大阪府大阪市東成区大今里西1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 28.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ソルテラスOSAKA MID EASTクレアスト

POINT!小型犬・猫2匹まで飼育可☆駅近☆Wi-Fi無料・お勧めです☆ ホームメイトFC布施店は、迅速・丁寧・笑顔・誠実を大事にしているお店です。 営業時間外のご案内もしております。 物件の『現地待ち合わせ』や『お迎えサービス』なども実施しております。

大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩2分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料/3.28万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・グレア大阪

POINT!セキュリティ面安心のマンションです! 室内設備充実しています!

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ鶴橋東Ⅱ

POINT!新着物件!人気の間取り空き予定出ました!是非ご覧下さい!

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 31.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市生野区中川1の賃貸マンション

POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆

大阪府大阪市生野区中川1
地下鉄千日前線/今里駅 歩8分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 34.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

リヴシティ深江橋

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区深江北1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩5分
賃料 5.45万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1R / 23.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グランパシフィック今里Luxe

大阪府大阪市生野区新今里3
近鉄大阪線/今里駅 歩8分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 37.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

コンチネンタル東小橋

POINT!このマンションは駐輪場付きの物件です 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

大阪府大阪市東成区東小橋2
JR大阪環状線/玉造駅 歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 24.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルテックス

大阪府大阪市生野区中川1
地下鉄千日前線/今里駅 歩8分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 34.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

Mv.imp大阪今里

大阪府大阪市生野区新今里5
近鉄大阪線/今里駅 歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 27.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2022年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ファステート大阪城東グリッジ

POINT!★オートロック★宅配BOX★浴室乾燥★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区東中本2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩3分
賃料 5.75万円 敷金/礼金 無料/6.75万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪フェリシア

POINT!必見、築浅分譲賃貸マンション♪ ネット無料、WiFi対応! 駅徒歩2分、豪華仕様のRC造物件です♪ 安心のオートロック完備! 便利な宅配BOX設置! 2口ガスコンロ・独立洗面台・室内洗濯機置場・エアコン・浴室乾燥機など設備充実! 近鉄線・千日前線利用可で便利!

大阪府大阪市東成区大今里南2
地下鉄千日前線/今里駅 歩2分
賃料 6.95万円 敷金/礼金 無料/7.45万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区玉津2の賃貸マンション

POINT!☆設備充実☆人気物件☆ペット飼育可☆セキュリティ付き 【が最速】今すぐ空室確認や初期費用の概算をお伝えします!「SUUMOを見た」とお下さい。HPには未公開物件も多数!他社物件も一括案内OK。定休日なしで夜19時半まで専属スタッフが対応します!

大阪府大阪市東成区玉津2
JR大阪環状線/玉造駅 歩10分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 8,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 26.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プロスパーコート鶴橋

POINT!★最上階★家具家電付き★敷金礼金0★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区玉津3
地下鉄千日前線/今里駅 歩11分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 19.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2009年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

シティハイム森ノ宮

POINT!バルコニー付きの物件です 24時間ゴミを出せるので、ゴミの収集日を把握しなくても好きなタイミングで捨てられます。建物のエントランスには安全性に優れているオートロック機能を備えております。ワンルームのお住まいです。

大阪府大阪市東成区中道2
JR大阪環状線/森ノ宮駅 歩7分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/4.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1R / 19.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1991年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ネオシオン

大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩7分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 29.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年12月