現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] スプランディッド玉造
POINT!小型犬、猫飼育可能!エアコン全室完備★
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エスリード ザ・カレント大阪
POINT!人気メーカー物件・敷金礼金0円・設備充実・条件とっても魅力的 ホームメイトFC布施店は、迅速・丁寧・笑顔・誠実を大事にしているお店です。 営業時間外のご案内もしております。 物件の『現地待ち合わせ』や『お迎えサービス』なども実施しております。
|
大阪府大阪市東成区大今里西3
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西1の賃貸マンション
POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆
|
大阪府大阪市東成区大今里西1
地下鉄千日前線/今里駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3DK / 57.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リヴェント玉造
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市東成区東小橋2丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
リアライズ鶴橋東II
POINT!敷金・礼金ゼロ!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市生野区中川西1
地下鉄千日前線/今里駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ今里南
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リビエール今里
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 14.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大36,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド玉造
POINT!小型犬、猫飼育可能!エアコン全室完備★
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.55万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中本5の賃貸マンション
POINT!ネット無料◆2024年築最新RC◆ハイグレード設備◆1K ◆東成区中本×最新マンション♪◆ネット無料で通信費を削減◆オートロック・防犯カメラ・宅配ボックス完備でセキュリティ面も最新仕様。管理の行き届いた綺麗な共用部と、清潔感あふれる室内が魅力の住まい〇
|
大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄中央線/緑橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.41万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Pine Rich
POINT!遠方からのお客様、お出迎えサービス実施しております! 【契約金分割相談可/インターネット無料】他社インターネット掲載物件の契約金減額相談可能!カップルさん新婚さんにおススメの1LDK!扉を開けば広々1RとしてもOK!
|
大阪府大阪市東成区中本2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区大今里1の賃貸アパート
POINT!ネット無料 敷金無し デザイナーズ オートロック エアコン 土日祝日営業中/オンライン内見対応可能 ぜひ一度お気軽にお問い合わせください!
|
大阪府大阪市東成区大今里1
地下鉄千日前線/今里駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 25.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アロンディール区役所前
POINT!フローリング仕様の物件です 共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、とても充実しています。室内設備はフローリング・ネット専用回線・バストイレ別など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
大阪府大阪市東成区大今里西2
地下鉄千日前線/今里駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南5の賃貸アパート
POINT!衣類の収納にご利用いただけるクロゼット付きの物件です 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
大阪府大阪市東成区大今里南5
地下鉄千日前線/新深江駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 築1年以内(2025年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ライオンズマンション今里第3壱番館
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市生野区新今里3丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1993年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大48,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グレア大阪
POINT!《 家具・家電付 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ グレードの高いガッチリRC造の高品質住宅です^^充実の設備も暮らしをサポート^^
|
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プラム コート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 当社大東建託グループの管理物件です。契約時の初期費用も、毎月のお家賃等も、お手持ちのクレジットカードでお支払いが可能です。(一部ご利用いただけない物件もございます)
|
大阪府大阪市東成区大今里3
地下鉄千日前線/今里駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2012年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント