大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)の保証人不要の賃貸-10ページ目

今里駅周辺の保証人不要の賃貸物件特集!人気の保証人不要特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    8階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    7階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区中本5丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩9分

    6.66万円|マンション

    1K/22.43m²

    9階/地上13階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区中本5丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩9分

    6.41万円|マンション

    1K/22.39m²

    2階/地上13階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩6分

    6.71万円|マンション

    1K/21.46m²

    2階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

941件中181200件目を表示中

[NEW] スワンズシティ大阪クレアスト

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。景色が綺麗で住み心地の良い11階建て物件。エレベーター付き物件です。見た目もキレイで機能的なお部屋。駅から徒歩10分の物件で、電車での通勤にも便利な立地です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。初めての一人暮らしで料理も楽しみたいなら間取りは1K。ペットの飼育が可能かどうかを事前にご相談いただけます。

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 5.78万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.29m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レシオス大阪城SOUTH

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市東成区中道4丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
賃料 8.97万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,460円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 29.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪クレアスト

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 5.83万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.29m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

シティ-ア-クイ-ストワン

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 安心の鉄筋コンクリート造。エレベーターあり。オートロック。ライフへ300mで買物便利。敷金・礼金なし。

大阪府大阪市東成区大今里西3
地下鉄千日前線/今里駅 歩7分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1R / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1986年08月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.31万円 敷金/礼金 無料/7.31万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料/7.36万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジュールアッシュ玉造

POINT!賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。現在空き室のこのお部屋、案内も入居もすぐに行うことができます。バルコニーをご活用いただける物件です。インターネット使用が無料なのでスマホの通信料を抑えたい方におすすめな物件です。賃貸物件です。室内環境も整っています。一人暮らしで料理もできるキッチンが快適な1K。インターネットが繋がっているお住まい、回線快適です。

大阪府大阪市東成区東小橋3丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩9分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.26万円 敷金/礼金 無料/7.26万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪エスクレア

POINT!地上14階建ての物件でございます。CATV受信環境があり、地域に密着した独自の番組も楽しめます。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。こちらは新築の物件です。この物件は駐輪場が付いている物件です。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。インターネットが繋がっているお住まい、回線快適です。高ニーズな駅近の物件で、徒歩5分で駅に行くことができます。

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩5分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪エスクレア

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩5分
賃料 8.23万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レシオス大阪城SOUTH

大阪府大阪市東成区中道4丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,460円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 29.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランデュール大今里西Ⅱ

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。こちらはマンションタイプになります。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。インターネット使用料が無料なのでネットをよく使う方におすすめです。木の温かみの広がる、フローリングの物件となっています。暮らしに安心をお求めなら防犯カメラのある物件はいかがですか。システムキッチンはシンクやコンロ、作業台などが一体化しているので、掃除が簡単な構造になっています。12階建てで、街並みに溶け込んだ落ち着いた建物。

大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 5.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1R / 25.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市生野区中川2の賃貸マンション

POINT!タグボートでは仲介手数料『最大無料』でご契約可能です! 賃貸物件は仲介料最大無料でご契約可能です!ベテランスタッフが入居審査や各種契約など丁寧にサポート致します!まずはお気軽にお問合せ下さいませ♪

大阪府大阪市生野区中川2
近鉄大阪線/今里駅 歩13分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / - 間取 / 面積 2DK / 46.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市生野区中川2の賃貸マンション

POINT!難波へアクセス◎今里駅徒歩圏内の新築★敷金Wi-Fi無料♪ オンライン案内・ご来店なしでご契約可♪お問合せは是非おで!ご来店からご入居までしっかり丁寧にお引越しをサポートいたします。お気軽にご連絡下さい★

大阪府大阪市生野区中川2
近鉄奈良線/今里駅 歩12分
賃料 5.76万円 敷金/礼金 無料/6.76万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランデュール大今里西Ⅱ

POINT!来客が一目でわかるTVインターホン付き。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて使用できます。多くの方に好評の、2021年築の物件となっております。クレジットカードで初期費用がお支払いいただけるので、決済の手間が軽減できます。駅まで徒歩9分なので、アクセスの良い物件です。パソコンが使える快適な生活、インターネットの回線を導入。現在空家となっておりますので、お早めのご入居が可能となっております。

大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1R / 25.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪クレアスト

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 5.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

ヴィーナス今里

POINT!全居室フローリングのお住まいです 室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。令和6年に建設された物件です。

大阪府大阪市東成区大今里西2
地下鉄千日前線/今里駅 歩5分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月