現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エムズコート今里
POINT!当社管理物件!敷金、礼金無しで初期費用抑えて入居できます♪インターネット無料♪敷地内駐車場あります♪南向きの明るいお部屋です♪室内設備も充実しています♪単身さんにおすすめです♪
|
大阪府大阪市生野区新今里1丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2012年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド玉造
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.55万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 46.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.26万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区新今里1丁目の賃貸マンション
POINT!全戸南向きバルコニーです♪共用トレーニングルーム無料で利用可能♪近鉄線・地下鉄利用でき便利な立地♪2口システムキッチン・浴室乾燥機など充実の設備です♪近隣コンビニ・スーパー多数あります♪
|
大阪府大阪市生野区新今里1丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南4丁目の賃貸マンション
POINT!4方角部屋は魅力的で専用のトランクルームもございますので、レジャー用品なども汚れを気にせず収納できます。
|
大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ウィステリア今里
POINT!駅近マンション、千日前線今里駅まで徒歩4分!
|
大阪府大阪市東成区大今里南1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド玉造
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.55万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 46.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・グレア大阪
|
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランパシフィック今里Ⅱ
POINT!お家賃リーズナブルな2DK築浅マンション!今里駅徒歩10分圏内で好立地!人気の振分タイプ!オートロック・エレベータ有り!!アトリフなら初期費用もお安くなります!!お問い合わせはアトリフ寺田町店まで!!
|
大阪府大阪市生野区中川1丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2008年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスOSAKA東成中本ハーヴィル
POINT!地下鉄千日前線今里駅周辺への引っ越しをお考えなら「プレサンスOSAKA東成中本ハーヴィル」。照明もついておりますので、買いなおす必要もないですね。こちらの物件は2駅が近くにあり便利です。
|
大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.146万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,540円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート大阪アステール
POINT!インターネット無料新築マンション、家具家電付きプランあり
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド玉造
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.55万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川西1丁目の賃貸マンション
POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西1丁目の賃貸マンション
POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆
|
大阪府大阪市東成区大今里西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中道1の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市東成区中道1
JR大阪環状線/森ノ宮駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 18.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ お気軽にご連絡ください
|
大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/新深江駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.62万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・カレント大阪
POINT!⇒当店では新築物件に限り<仲介手数料無料キャンペーン中!>★
|
大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
LIVIAZ OSAKA Verite
POINT!?オススメ物件?収納豊富?設備豊富?通風良好?周辺環境充実?
|
大阪府大阪市東成区玉津3丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント