大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)のオートロック付きの賃貸-18ページ目

今里駅周辺のオートロック付きの賃貸物件特集!人気のオートロック付き特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    10階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.55万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    7階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2274件中341360件目を表示中

[NEW] ファミーユ・JT

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市生野区新今里1丁目
近鉄難波・奈良線/今里 徒歩9分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.76m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2006年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区玉津1の賃貸マンション

POINT!2026年5月完成予定☆募集開始しました♪ アレグリア玉造店ではご来店無しでも契約手続き可能です!全物件クレジットカードで初期費用分割可能です☆他社様掲載の物件で気になるお部屋は全てご紹介できますのでお気軽にご相談ください♪

大阪府大阪市東成区玉津1
JR大阪環状線/玉造駅 歩6分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/13.5万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 39.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区玉津1の賃貸マンション

大阪府大阪市東成区玉津1
JR大阪環状線/玉造駅 歩6分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/13.6万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 39.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区中本3の賃貸マンション

POINT!ペット可◆駅徒歩3分◆独立洗面・浴室乾燥完備◎RC造分譲賃貸 駅徒歩3分の好立地。人気の独立洗面台や浴室乾燥機を完備した、水回りが魅力の分譲賃貸です。ペット飼育相談可能。RC造の丈夫な構造で防犯面も安心。設備と立地の良さを両立させた一室です。

大阪府大阪市東成区中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩3分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ファーストフィオーレ玉造グレイス

POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆

大阪府大阪市東成区東小橋2
JR大阪環状線/玉造駅 歩9分
賃料 8.25万円 敷金/礼金 無料/16.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・グレア大阪

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。隣り合う住戸が片側にしかないため、お互いの生活音が響きにくい角部屋になります。統一感があるシステムキッチン付きの物件です。こだわりの条件として多い、駅徒歩10分の物件です。落ち着きのある空間が広がっている、2025年築の物件です。ペットと一緒に住むことができるか事前にご相談いただける、ペット相談可の物件です。敷地内にごみ置き場があるのでゴミの持ち運びを軽減させることができます。快適に生活する上で欠かせないエアコンが設置されている物件です。

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
賃料 6.02万円 敷金/礼金 無料/6.82万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

Luxe玉造I

POINT!★ネット無料★宅配BOX★浴室乾燥★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区玉津1
JR大阪環状線/玉造駅 歩10分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪ストーリア

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市東成区玉津3丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩10分
賃料 6.04万円 敷金/礼金 無料/12.08万円
共益費 5,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

アンサンブル大今里

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区大今里3
地下鉄千日前線/今里駅 歩2分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 82.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] オズレジデンス中川

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2008年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

サンブライト今里

POINT!大手メーカー施工物件☆設備充実☆エアコン2基♪ネット無料^^ どこよりもお安く、ご契約できるようホームメイトFC布施店では最大限努力致します。 お問合せはまでご連絡下さい^^ お仕事帰りの方でもお気軽に^^

大阪府大阪市東成区大今里1
地下鉄千日前線/今里駅 歩4分
賃料 17.4万円 敷金/礼金 5.0万円/34.8万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 64.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2018年09月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

マンション桜

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ こちらの物件のセールスポイントは、駅まで徒歩圏内で交通の便利良!買い物もスーパー・コンビニ・ドラッグストアが近くて便利!

大阪府大阪市東成区東中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩7分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1SDK ※Sは納戸となります。 / 24.96m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2006年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エムロード玉造

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
賃料 4.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1R / 16.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2002年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大44,000円キャッシュバック!

[NEW] ドゥエリング緑橋

POINT!暮らしに便利なライフ 緑橋店(スーパー)がこちらから201mのところにあります。入居者が安心して暮らしていただけるように、防犯カメラを備え付けております。敷地内ごみ置き場は、忙しいあなたの時間を有効に活用できます。スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きの物件。社会人になったからには、1DKでゆったりした一人暮らしの生活を。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。ビジネスマンには必須の、インターネット有り物件です。駅まで徒歩5分の立地が魅力的な、利便性の高い物件です。

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/6.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 24.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま10人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ゼファー今里

POINT!駅近好立地☆全戸角部屋・設備充実・収納豊富・お勧めです☆ ホームメイトFC布施店は、迅速・丁寧・笑顔・誠実を大事にしているお店です。 営業時間外のご案内もしております。 物件の『現地待ち合わせ』や『お迎えサービス』なども実施しております。

大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/今里駅 歩7分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.3m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪フルーア

POINT!室内設備はエアコン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。収納は天井高シューズクロゼット・玄関収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなどを備え付けているので安心して暮らせます。素敵な景色が堪能できる、地上11階建ての物件。駐輪場が利用可能な物件です。ペットと入居できるか事前にご相談いただける物件です。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。この物件はCATV対応の為、簡単な契約で視聴可能です。2駅利用できる物件は電車での移動が便利です。バルコニーをご活用いただける物件です。

大阪府大阪市東成区東小橋2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩5分
賃料 6.71万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・カレント大阪

大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
賃料 5.99万円 敷金/礼金 無料/6.79万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里3の賃貸マンション

POINT!今里駅1分♪オートロック◎2人可♪防犯カメラ〇TVモニター◎ 防犯面を重視したい方に!◎オートロックやモニターホン完備。駅徒歩1分で大通りからも近く、夜道が明るいので女性の2人暮らしにも最適です。火を使わないオール電化仕様も、安心をプラスする大きなポイントです〇

大阪府大阪市東成区大今里3
地下鉄千日前線/今里駅 歩1分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 36.85m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート大阪城東グリッジ

POINT!暮らしに便利なライフ 緑橋店(スーパー)がこちらから59mのところにあります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。調べ物ラクラク、光回線で早い通信速度でパソコンが使用できます。現在空家です。内見等お気軽にお問い合わせください。物件の近くに駅が2つあるため、用途や行き先によって経路を選べます。防犯カメラを設置しているので、犯罪の抑止や不法投棄などによる入居者同士のトラブルを減らせます。CATVの受信設備が整ってあり、加入後豊富なジャンルの番組が楽しめます。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。

大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

ファーストフィオーレ大阪城イースト

大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄今里筋線/今里駅 歩9分
賃料 6.56万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

2274件中341360件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

オートロック付きの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。