現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
エスリード京橋WEST
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【耐震・騒音を重視するなら!】ガッチリ安心・鉄筋コンクリート造り☆バス・トイレが別でポイント高い♪2口コンロで料理がしやすい♪気になる方はお気軽にお問合せ下さい♪
|
大阪府大阪市都島区中野町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区東野田町5丁目の賃貸マンション
POINT!オンライン内見対応物件です!インターネット無料!
|
大阪府大阪市都島区東野田町5丁目
大阪環状線/京橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
リブリ・おおさか鴫野
|
大阪府大阪市城東区鴫野西2
JR大阪環状線/大阪城公園駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グランテラス
POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市都島区東野田町5
JR大阪環状線/京橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
|
大阪府大阪市都島区中野町1
JR大阪環状線/京橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.07万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ大阪城北
POINT!スタイリッシュな住空間が奏でる心からのくつろぎ♪ ローソン 大阪城北詰駅前店まで徒歩1分と近場にコンビニがあるのもポイント☆毎日の暮らしを輝かせる、素敵なお部屋を探しませんか☆都島区エリアや大阪城北詰付近に強い当社がお部屋探しを全力サポート致します♪
|
大阪府大阪市都島区片町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区片町1の賃貸マンション
POINT!目的に応じて選べる2駅利用可能なマンションです 共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、家で何時間も待機する必要がありません。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。
|
大阪府大阪市都島区片町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / その他 | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城クローグ
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レシオス大阪城北詰
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。建物の共用部には安全性に優れているオートロック機能を備えております。こちらはマンションタイプになります。
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レシオス大阪城北詰
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ京橋クレア
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ大阪城北
POINT!南向きの築浅物件です!大容量の収納スペース完備!
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ララプレイス大阪城公園ノルド
POINT!住まい探しは口コミ評価エリア1位の当店にお任せください! 他社様掲載物件もまとめてご紹介いたします。 お問合せ時に番号をご入力頂くとスムーズな対応が可能です。お気軽にお問合せ下さいませ。
|
大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
大阪環状線/大阪城公園 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.08万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区片町2丁目の賃貸マンション
POINT!インターネット無料!在宅ワークや動画視聴も通信費0で快適♪
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 23.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グランツ
POINT!複数の路線利用可能で交通便が良い物件です。
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
JR東西線/京橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区片町1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンスコート森ノ宮
POINT!住まい探しは当店にお任せください! 他社様掲載物件もまとめてご紹介いたします。 お問合せ時に番号をご入力頂くとスムーズな対応が可能です。お気軽にお問合せ下さいませ。
|
大阪府大阪市城東区中浜3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス大阪城北
POINT!■インターネット無料(プロバイダ加入やメールアドレス取得は別途手続・費用必要)
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ドゥエリング大阪城北
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩2分