現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
全17件中1~17件目を表示中
大阪府大阪市都島区片町1の賃貸マンション
POINT!目的に応じて選べる2駅利用可能なマンションです 共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、家で何時間も待機する必要がありません。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。
|
大阪府大阪市都島区片町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / その他 | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区片町1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / その他 | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ビガーポリス528滝川公園Ⅲ
POINT!2口コンロが付いているので複数の料理を作る時でも同時にサッと料理出来ます。ニーズの高い角部屋、隣家が一つ少ない分、生活騒音の悩みが減ります。移動範囲が広がる2駅利用可能な物件です。
|
大阪府大阪市北区天満3丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リブウッド大阪城
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / その他 | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リブウッド大阪城
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 他 | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
お探しになっている条件に近い物件一覧
ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。
*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。
[NEW] プレジオ大正
POINT!新着物件♪アクセントタイルがおしゃれな築浅物件です!
|
大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪環状線/大正 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE堺浜寺axial
POINT!収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こちらの物件はエレベーター付きです。