現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 21北堀江(トニーワンキタホリエ)
POINT!積水ハウスのシャーメゾン。9階建て21戸のマンション。大阪メトロ四つ橋線「四ツ橋」駅まで徒歩3分。防犯カメラ設置。
|
大阪府大阪市西区北堀江1丁目
大阪市四つ橋線/四ツ橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 15.6万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 51.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 21北堀江(トニーワンキタホリエ)
|
大阪府大阪市西区北堀江1丁目
大阪市四つ橋線/四ツ橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 14.8万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 51.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CAVANA本町
POINT!小型犬飼育可能でWi-Fi使用料無料!人気エリア!
|
大阪府大阪市中央区博労町1丁目
大阪市御堂筋線/心斎橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アルデールトモ北堀江
POINT!心斎橋まで1本♪近隣にスーパーやコンビニもあり生活至便です
|
大阪府大阪市西区北堀江1丁目
大阪市四つ橋線/四ツ橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 40.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シャトー南船場
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
大阪府大阪市中央区南船場1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/松屋町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 75.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1988年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス松屋町駅前
POINT!アウトポール設計で室内も広々ご利用頂けます。
|
大阪府大阪市中央区松屋町
大阪市御堂筋線/心斎橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ボーベル南船場
POINT!高速通信光ファイバー、24時間ゴミ出し可能です。
|
大阪府大阪市中央区南船場1丁目
大阪市堺筋線/長堀橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 42.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス心斎橋ラシュレ
POINT!駅徒歩5分でネット無料のオール電化物件!心斎橋も徒歩圏内♪
|
大阪府大阪市中央区南久宝寺町3丁目
大阪市御堂筋線/本町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] おおきに東心斎橋ビル
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市中央区島之内1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/長堀橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 17.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 54.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1992年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リーガル南船場Ⅱ
POINT!多沿線利用可能な好立地です。人気分譲マンションシリーズのリーガル物件。ハイグレードな設備が魅力的です
|
大阪府大阪市中央区南船場1丁目
大阪市御堂筋線/心斎橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.322万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーデンタワー新町
POINT!敷金・礼金0円!堀江小学校区エリアのペット飼育可能な、3LDKのファミリー物件です。
|
大阪府大阪市西区新町2丁目
大阪市御堂筋線/本町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 22.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 60.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アステリオ北堀江ザ・メトロタワー
|
大阪府大阪市西区北堀江1丁目
大阪市四つ橋線/四ツ橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 35.2万円 | 敷金/礼金 | 37.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 21階/地上22階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 82.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アリス・マナーガーデン新町
POINT!堀江、心斎橋、なんば、船場全て徒歩圏内でアクセス、利便性良好
|
大阪府大阪市西区新町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西大橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Fuku島之内
POINT!初期費用について「クレジットカード決済」対応可能。分割払い可能。経験豊富なスタッフが揃っておりますので、お気軽に何でもご相談下さいませ。スタッフ一同、心より皆様のご来店お待ちしております。
|
大阪府大阪市中央区島之内1丁目
大阪市堺筋線/長堀橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア北堀江一丁目
POINT!コンフォリア北堀江一丁目:地下鉄四つ橋線四ツ橋にも近くて便利。日々の暮らしに便利なイオンフードスタイル 四ツ橋店(スーパー)まで340mです。暮らし快適物件、ネット回線有り、お家でパソコンが使えます。
|
大阪府大阪市西区北堀江1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西大橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 10.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア心斎橋EAST
POINT!人気ある船場エリアで立地良好。
|
大阪府大阪市中央区博労町2丁目
大阪市御堂筋線/心斎橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 8.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 船場ミッドキューブ
POINT!収納が豊富なお部屋が魅力的。50平米超の1LDKなので、広々としており、使い勝手が良いです。オートロック・防犯カメラ付きで、セキュリティ面も安心です。
|
大阪府大阪市中央区北久宝寺町3丁目
大阪市御堂筋線/心斎橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 15.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 58.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスロジェ心斎橋
POINT!充実した設備が魅力的な分譲マンション。 心斎橋駅すぐの立地です。
|
大阪府大阪市中央区南船場2丁目
大阪市御堂筋線/心斎橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/50.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 67.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス大阪本町
POINT!人気ハイグレード物件!3沿線利用可能でアクセス良好です♪
|
大阪府大阪市西区立売堀1丁目
大阪市四つ橋線/本町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオエント新町
|
大阪府大阪市西区新町3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 11.7万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント