現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] スワンズシティ北堀江
POINT!メンテナンスも簡単なエアコン付きの物件で、温度管理が楽々。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できおすすめです。衛生的で見た目もキレイなフローリング設置の物件です。2015年築で多くの方からご好評頂いている物件です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。インターネット有り物件なので、ネットをよく使う方におすすめ。駅から徒歩8分の物件で、電車での通勤にも便利な立地です。
|
大阪府大阪市西区北堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.94万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.21万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区千代崎1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西区千代崎1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 26.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フロンティアタワー九条Ⅲ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西区九条1丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区南堀江3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区南堀江3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード阿波座レジデンス
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.04万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.04万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
テン・フォーティー
POINT!千日前線「西長堀駅」徒歩2分! オートロック、宅配BOXあり 千日前線「西長堀駅」徒歩2分! オートロック、宅配BOXあり! お部屋探しはツインホーム西梅田店までご相談ください!
|
大阪府大阪市西区南堀江3
地下鉄千日前線/西長堀駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 19.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1991年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート南堀江2レアリス
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区南堀江3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ミラージュパレス南堀江
|
大阪府大阪市西区南堀江3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーデンタワー立売堀
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区立売堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
リーガル靭本町
POINT!寒い季節も安心の追い焚き機能付きです 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。エレベーター付きの物件です。
|
大阪府大阪市西区靱本町3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.289万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区本田2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市西区本田2丁目
大阪市中央線/九条 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区南堀江3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区南堀江3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] J.GRAN Court京町堀
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて使用できます。システムキッチン付きのマンションです。新築なので、外観も内装もきれいでわくわくしますよ。こちらはマンションタイプになります。マンションは今や主流となっている、フローリング張りになっています。お住まいをお探しなら、6.5万円の物件はいかがでしょうか。短時間でごみ出しを終えられるように、敷地内にゴミ置き場を備えております。
|
大阪府大阪市西区京町堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区新町4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区新町4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーデンタワー南堀江
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 39.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーデンタワー南堀江
POINT!急なお引っ越しも大歓迎です! クレジットカードでの初期費用のお支払いできます♪ ご来店不要のオンライン内見・契約も実施しております。
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市千日前線/西長堀 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 27.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 南堀江アパートメントシエロ
|
大阪府大阪市西区南堀江3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 34.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区新町3の賃貸マンション
POINT!地下鉄長堀鶴見緑地線「西大橋」駅まで徒歩6分!!! お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せください!!
|
大阪府大阪市西区新町3
地下鉄長堀鶴見緑地線/西大橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 18.6万円 | 敷金/礼金 | 19.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ラピーヌ南堀江レジデンス
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年07月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
プレジオ阿波座
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! オートロック・エレベーター付RCマンション!。宅配ボックスあり。防犯カメラ付きマンション。システムキッチンで料理もバッチリ!。追い焚き・エアコン・浴室乾燥機付きで設備充実!。ペット応相談。
|
大阪府大阪市西区川口3
地下鉄中央線/九条駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 14.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 41.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント