現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] コーラルポワント難波WEST
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 20.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.06万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.576万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,240円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区芦原1の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご紹介可能です♪初期費用最安挑戦中! ■仲介手数料無料でご紹介可能です♪ カード決済可能です(^^)/■インターネット使用料不要!! お急ぎの方はおでのお問合せがスムーズです♪ ★HOUSE LIST
|
大阪府大阪市浪速区芦原1
南海汐見橋線/芦原町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Zeus 月光
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 9.4万円/9.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 34.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年07月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市大正区泉尾1の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可能!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市大正区泉尾1
JR大阪環状線/大正駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 25.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.11万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.91万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 25.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.57万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.37万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 18.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3K / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント