現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] プレサンス難波クチュール
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区幸町2丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.678万円 | 敷金/礼金 | 5.7万円/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,220円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス桜川グロワール
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.42万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.42万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,540円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス桜川グロワール
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.42万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.42万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,540円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年07月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス桜川グロワール
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,420円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年07月) | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波WESTパーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南堀江グランツ
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ南堀江ヴィータ
POINT!現在空き室のこのお部屋、案内も入居もすぐに行うことができます。駅まで徒歩5分の立地が魅力的な、利便性の高い物件です。モニターから顔が見えるTVインターホン付きです。ごみ捨ての煩わしさを軽減するのが、敷地内ごみ置き場です。まだまだ新しい築浅物件はこちらです。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。自立したキッチンのある1K物件です。
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南堀江レジデンス
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.88万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.68万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波クチュール
|
大阪府大阪市浪速区幸町2丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
スプランディッド難波
POINT!暑い夏も寒い冬も、このエアコン付き物件なら安心です 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。駐輪場が利用可能な物件です。
|
大阪府大阪市浪速区稲荷2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ南堀江ヴィータ
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年08月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ桜川駅前プリエ
|
大阪府大阪市浪速区幸町2丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] SWISS難波西
|
大阪府大阪市浪速区幸町2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地下1地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス桜川グロワール
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.42万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.42万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,420円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年07月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南堀江レジデンス
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.91万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.71万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス桜川グロワール
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.39万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.39万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,360円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年07月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス桜川グロワール
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.39万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.39万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,360円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年07月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス南堀江ザ・センス
|
大阪府大阪市西区南堀江3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!