現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
グランリーオ
POINT!堺駅徒歩1分!オシャレなデザイナーズ物件です デザイナーズマンション・インターネット利用無料、敷地内の駐車場も空きがございます。
|
大阪府堺市堺区栄橋町1
南海本線/堺駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リアライズ堺宿院
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府堺市堺区宿院町東3丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ロータリービルド宿院
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 保証会社加入要(賃料+共益費の50%)。
|
大阪府堺市堺区宿院町東3
南海高野線/堺東駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 20.0万円/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] RIHITO堺東
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府堺市堺区中安井町1丁
阪堺電気軌道阪堺線/宿院 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.42m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ヴィラペントハウス堺東
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府堺市堺区翁橋町1
南海高野線/堺東駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 34.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エテルノソ-レ
POINT!しっかりとしたマンションタイプ! さらにIH2口コンロや浴室乾燥・エアコンなど充実の設備!!
|
大阪府堺市堺区大浜南町2
南海本線/湊駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
GLUCK MAISON S-SAKAI XVI
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府堺市堺区甲斐町東1
南海本線/堺駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] マーヴェリック堺東
POINT!マーヴェリック堺東:阪堺電軌阪堺線宿院駅にも近くて便利。スーパーマーケットKINSHO(近商) 大小路店まで448mです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。IH調理器をお使いいただける物件です。室内での飽きない快適な生活をしたい方はBS・CSをご覧になるのも良いですよ。角部屋なので、隣室からの騒音も少ないです。自転車を停めることが可能な物件です。ペットと一緒に暮らしたい方にもうれしい、ペット相談可の物件です。