現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] プレサンス大国町ラヴェニール
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,430円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス大国町ラヴェニール
|
大阪府大阪市浪速区敷津東2
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,550円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波デラックス
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西1
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エスリード難波ザ・ブライト
POINT!駐輪場付きの物件です 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。梅雨のジメジメした湿気も、エアコン付きの物件なら安心です。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波リアン
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ難波ミラク参番館
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.28万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・ブライト
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.39万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波ラグジュ
|
大阪府大阪市浪速区日本橋東3
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.47万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス四天王寺前夕陽ヶ丘 凛宮
|
大阪府大阪市浪速区下寺3
地下鉄谷町線/四天王寺前夕陽ケ丘駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.22万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,810円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
サザンクレストなんば南
POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西2
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・ブライト
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.01万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
セレニテ難波ミラク参番館
POINT!ネット使用料無料の物件です 収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。マンションタイプのお部屋です。
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.28万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ファステート難波デラックス
POINT!防犯カメラ付き物件なので、安心して暮らせます セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出して、サッと身支度を整えられる独立洗面台を採用しています。
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西2
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.62万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.62万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード難波ザ・ブライト
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S RESIDENCE難波大国町Tres
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
プレサンス四天王寺前夕陽ヶ丘ヴィリード
POINT!部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄 部屋探しはいい部屋ネット天王寺()迄
|
大阪府大阪市浪速区日本橋東3
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,070円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サザンクレストなんば南
POINT!入居者専用のシェアリビング・コワーキングスペースがある積水ハウスの新スタイル賃貸マンションです/
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西2丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サザンクレストなんば南
POINT!入居者専用のシェアリビング・コワーキングスペースがある積水ハウスの新スタイル賃貸マンションです/
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西2丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |