現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] CasaLinoC
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市西港町
南海電鉄南海本線/泉大津 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ShaMaison Frise
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市春日町
南海電鉄南海本線/泉大津 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ALEGRIA北助松South
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市助松町1丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グリシーナⅠ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市松之浜町2丁目
南海電鉄南海本線/松ノ浜 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2018年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォンテーヌ
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。共用部に防犯カメラが付いている、いざという時も録画内容を利用できる安心感があります。2駅利用可能な物件なので交通の利便性が良いのが魅力です。今や主流となっている、フローリングのアパートとなっています。共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にごみを見られたり持っていかれるリスクが低くなります。ご相談によりルームシェアも可能なので、お友達とお住まいになりたい方は是非ご検討ください。こちらは月々の家賃が10万円の物件です。二人で入居して光熱費も生活費も抑えられるお住まい。
|
大阪府泉大津市式内町
南海電鉄南海本線/泉大津 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] CASA SERENA
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市下條
南海電鉄南海本線/泉大津 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] tomentosa Izumiotsu
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市下之町
南海電鉄南海本線/泉大津 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 1.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フレグランスガーデン
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市下之町
南海電鉄南海本線/泉大津 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 1.0万円/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フラワーハイツ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市森町2丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 1.0万円/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府泉大津市北豊中町2丁目 の賃貸
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市北豊中町2丁目
阪和線/信太山 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/36.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 4LDK / 100.19m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シャインソレイユ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市助松町2丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2021年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府泉大津市曽根町2丁目の賃貸マンション
POINT!★当店は24時間WEBやLINEで簡単!来店予約が可能です★
|
大阪府泉大津市曽根町2丁目
南海電鉄南海本線/松ノ浜 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 67.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1999年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シャインソレイユ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市助松町2丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2021年05月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!