現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
メゾングリーンヒル
POINT!仲介手数料無料キャンペーン中!! 光インターネット無料使い放題。鉄筋コンクリート造りのマンションです。室内に洗濯機置場あり。エアコン付き。クレジットで家賃支払可。契約金(初期費用)クレジット決済可。事務所使用の場合、賃料に別途消費税。
|
大阪府泉大津市助松町3
南海本線/北助松駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ESTEEM高石
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 駅前生活がやっぱり便利。安心の鉄筋コンクリート造。都市ガス使用。エントランスオートロック。オール洋間の物件です!!。エレベーターあり。当店のみの専属専任物件。引越指定業者あり。初期費用カード払い可。
|
大阪府高石市綾園1
南海本線/高石駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 53.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
牛滝欅荘
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 二人での生活なら、楽しみも増えることでしょう。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。「牛滝欅荘」の物件情報をお探しならお気軽にお問い合わせ下さい。
|
大阪府泉大津市助松町3
南海本線/北助松駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
泉大津市千原町新築アパート
POINT!敷金・礼金0円・ペット可・分譲マンション・戸建等 ネット掲載物件は全てご紹介可能ですので、お申し付け下さい。
|
大阪府泉大津市千原町2
南海本線/北助松駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 8.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
泉大津市千原町新築アパート
|
大阪府泉大津市千原町2
南海本線/北助松駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 8.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
UR助松
POINT!24時間営業のスーパーが団地に隣接しておりとっても便利です♪ 最寄駅から徒歩6分の好立地!徒歩圏内に銀行・郵便局・ドラッグストアのある商店街もあります。また団地内診療所があり、近辺には歩ける範囲で大きな病院や個人医院も多岐にわたり点在しており大変便利です。
|
大阪府和泉市富秋町3
南海本線/北助松駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.69万円 | 敷金/礼金 | 9.38万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 37.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1962年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
泉大津市千原町新築アパート
|
大阪府泉大津市千原町2
南海本線/北助松駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 8.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
泉大津市千原町新築アパート
|
大阪府泉大津市千原町2
南海本線/北助松駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 8.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
UR助松
|
大阪府和泉市富秋町3
南海本線/北助松駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.69万円 | 敷金/礼金 | 9.38万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 37.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1962年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
UR助松
|
大阪府泉大津市助松団地
南海本線/北助松駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.06万円 | 敷金/礼金 | 10.12万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1961年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] JSC高石
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府高石市千代田2丁目
南海電鉄高師浜支線/高師浜 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 中谷MX-3
POINT!中谷MX-3:南海本線高石駅にも近くて便利。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出し入れして、サッと身支度を整えられる洗面化粧台を採用しています。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っております。快適で楽しい毎日を送りましょう。そのためには、自分にあった生活環境、つまり住居が大切になってきます。ぜひこちらでお探しください。
|
大阪府高石市綾園5丁目
南海電鉄南海本線/高石 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 75.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] MEAトレーザー
POINT!新婚様。ファミリー様にオススメです♪
|
大阪府高石市綾園5丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府和泉市富秋町1の賃貸マンション
POINT!ペット 犬猫飼育可能!!(賃料増減なし)
|
大阪府和泉市富秋町1
JR阪和線/信太山駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1973年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] AYAZONO7
POINT!★共益費・駐車場代は家賃に含みます!!★
|
大阪府高石市綾園7丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |