現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
UR助松
POINT!24時間営業のスーパーが団地に隣接しておりとっても便利です♪ 最寄駅から徒歩6分の好立地!徒歩圏内に銀行・郵便局・ドラッグストアのある商店街もあります。また団地内診療所があり、近辺には歩ける範囲で大きな病院や個人医院も多岐にわたり点在しており大変便利です。
|
大阪府和泉市富秋町3
南海本線/北助松駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.69万円 | 敷金/礼金 | 9.38万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 37.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1962年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
UR助松
|
大阪府和泉市富秋町3
南海本線/北助松駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.69万円 | 敷金/礼金 | 9.38万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 37.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1962年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シャインソレイユ
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府泉大津市助松町2丁目
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2021年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランデス
|
大阪府高石市綾園4丁目2-12
南海電鉄南海本線/高石 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1SDK ※Sは納戸となります。 / 43.33m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレンティハイツ
POINT!単身様。新婚様にオススメです♪
|
大阪府高石市綾園1丁目
南海電鉄南海本線/高石 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府高石市羽衣2丁目の賃貸マンション
POINT!接客グランプリ [全国1位] 受賞!お部屋探しは関西リビング不動産へ☆圧倒的な物件情報量から、ご希望にピッタリな物件をご紹介いたします!他社ではうまくいかなかったお部屋探しもぜひご相談下さい!
|
大阪府高石市羽衣2丁目
南海電鉄南海本線/羽衣 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 5.72万円/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 40.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] UR助松
POINT!最寄駅から徒歩6分の好立地!徒歩圏内に銀行・郵便局・ドラッグストアのある商店街もあります。また団地内診療所があり、近辺には歩ける範囲で大きな病院や個人医院も多岐にわたり点在しており大変便利です。
|
大阪府泉大津市助松団地
南海電鉄南海本線/北助松 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.92万円 | 敷金/礼金 | 7.84万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,130円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 36.16m² | |