大阪府
Osaka

千船駅(阪神電鉄本線)のエレベーター有の賃貸-15ページ目

千船駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    6.54万円|マンション

    1K/21.0m²

    2階/地上13階建

    2024年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目

    阪神電鉄本線/千船 徒歩6分

    6.55万円|マンション

    1K/22.13m²

    8階/地上14階建

    築1年以内(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩3分

    14.4万円|マンション

    1LDK/40.2m²

    9階/地上9階建

    2020年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目

    阪神電鉄本線/千船 徒歩5分

    5.7万円|マンション

    1K/20.88m²

    2階/地上8階建

    2007年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島1丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    9.8万円|マンション

    1LDK/40.68m²

    8階/地上8階建

    2023年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩8分

    6.06万円|マンション

    1K/22.31m²

    3階/地上7階建

    2021年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

293件中281293件目を表示中

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。こちらは1Kの物件です。敷地内ごみ置き場があればごみをもって歩く距離も少なくてすみます。自宅から2駅利用できる、利便性の高い物件です。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。ペットの飼育が可能かどうかを事前にご相談いただけます。暮らしに役立つパソコンが快適に使える、高速ネット回線の物件。憧れのシステムキッチンで快適なクッキングライフを。

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 7.15万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス淀リーヴァ

POINT!セールス対策にも安心のインターフォン付き物件。トイレは湿気がこもらずお風呂ものびのびと入れます。

大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目
阪神電鉄本線/千船 徒歩5分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
賃料 6.86万円 敷金/礼金 無料/7.66万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート大阪シティサイト

大阪府大阪市西淀川区大和田4
阪神本線/千船駅 歩5分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,490円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。こちらは13階建ての物件です。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。簡単に温度管理できるエアコン付きの物件。天板が一体となっているためコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除がしやすいシステムキッチンを採用しています。室温を一定に保つ、断熱性のあるフローリングの物件です。

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.09万円 敷金/礼金 無料/6.89万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪デュアルゲート

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
賃料 6.23万円 敷金/礼金 無料/7.03万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.53万円 敷金/礼金 無料/6.88万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス淀リーヴァ

大阪府大阪市西淀川区大和田4
阪神本線/千船駅 歩3分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/5.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪ラ・リュール

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩6分
賃料 6.68万円 敷金/礼金 無料/6.99万円
共益費 3,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区大和田1の賃貸マンション

POINT!仲介手数料0円でお得な家具・家電付♪布団一つで即入居OK☆ 家具・家電付のお得なお部屋♪設備は洗濯機・エアコン・テレビ・冷蔵庫・電子レンジ・浴室乾燥機・温水便座・ベッドスペース・折り畳み机とイス・カーテン・照明・全身鏡・光ファイバー・駐輪場・駐車場完備です☆

大阪府大阪市西淀川区大和田1
阪神本線/千船駅 歩9分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 20.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.72万円 敷金/礼金 無料/7.52万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス大阪ウエストコート

大阪府大阪市西淀川区御幣島3
JR東西線/御幣島駅 歩9分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE大和田aline

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目
阪神電鉄本線/千船 徒歩6分
賃料 6.55万円 敷金/礼金 無料/6.55万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.13m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年09月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

お探しになっている条件に近い物件一覧

ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。

*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。

[NEW] スプランディッド梅田グランノース

POINT!ご来店時には気になられている物件や、類似物件も全てまとめてご紹介させていただきます☆是非ミニミニFC堺筋本町店へご連絡下さいませ♪ご連絡を心よりお待ちしております♪

大阪府大阪市北区大淀中5丁目
大阪環状線/福島 徒歩15分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年11月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド梅田グランノース

POINT!敷金・礼金0円!淀川花火大会を屋上で開放予定!フィットネススペース完備

大阪府大阪市北区大淀中5丁目
大阪環状線/福島 徒歩16分
賃料 25.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 63.63m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年11月)