大阪府
Osaka

千船駅(阪神電鉄本線)の独立洗面台の賃貸

千船駅周辺の独立洗面台の賃貸物件特集!人気の独立洗面台特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目

    阪神電鉄本線/千船 徒歩6分

    6.55万円|マンション

    1K/22.13m²

    8階/地上14階建

    築1年以内(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    8.2万円|マンション

    1LDK/36.45m²

    2階/地上8階建

    2009年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩3分

    10.7万円|マンション

    1LDK/30.15m²

    3階/地上9階建

    2020年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩3分

    10.6万円|マンション

    1LDK/30.15m²

    2階/地上9階建

    2020年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区姫里3丁目

    阪神電鉄本線/姫島 徒歩4分

    6.7万円|マンション

    1K/23.4m²

    8階/地上8階建

    2022年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区大和田3丁目

    阪神電鉄本線/千船 徒歩10分

    6.6万円|アパート

    1DK/25.7m²

    3階/地上3階建

    2025年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

531件中120件目を表示中

大阪府大阪市西淀川区御幣島2の賃貸マンション

POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩6分
賃料 6.01万円 敷金/礼金 無料/6.81万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

フジパレス出来島WEST3番館

POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【ネット無料!セキュリティ設備も充実で女性も安心!】人気シリーズの物件です☆広々室内で快適な新生活を♪内見のご予約はお早目にどうぞ!

大阪府大阪市西淀川区出来島1
阪神電鉄阪神なんば線/出来島駅 歩6分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 27.4m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。行動範囲が広がる2駅利用可能な物件です。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。お部屋から徒歩5分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。ペットと一緒に暮らせるかどうかを事前にご相談いただける物件です。防犯カメラがあるだけで、犯罪の発生自体を防止することができます。キレイで扱いやすく、お料理がはかどるシステムキッチンがあります。

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.18万円 敷金/礼金 無料/6.98万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 5.83万円 敷金/礼金 無料/9.945万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市西淀川区千舟1の賃貸マンション

POINT!JR東西線御幣島駅乗り口目の前!!新築マンション!! お部屋探しはツインホーム西梅田店まで!!

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/7.1万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 5.79万円 敷金/礼金 無料/9.885万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 5.88万円 敷金/礼金 無料/6.68万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 5.74万円 敷金/礼金 無料/9.81万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市西淀川区千舟1の賃貸マンション

POINT!JR東西線御幣島駅乗り口目の前!!新築マンション!! お部屋探しはツインホーム西梅田店まで!!

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
賃料 6.58万円 敷金/礼金 無料/7.09万円
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ブリリオWest River大和田

POINT!★弊社専任物件につき★条件交渉等、柔軟に対応可★ インターネット無料★ペット可★浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪弊社は全国650店舗以上の総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!

大阪府大阪市西淀川区大和田3
阪神本線/千船駅 歩3分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/12.6万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.48m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪デュアルゲート

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。BS・CSが利用可能なので、幅広いアニメや映画も楽しめます。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できおすすめです。防犯カメラがありますので、不審者の侵入や万が一のトラブルにも安心です。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能な物件です。地上13階建てのこの物件なら景色もバッチリです。インターネットの使用が可能な物件です。お手入れ簡単。清潔感のあるフローリング張りの物件となっております。

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.43万円 敷金/礼金 無料/7.23万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪デュアルゲート

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.46万円 敷金/礼金 無料/7.26万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] stage千舟

POINT!即入居可能☆ ネット無料☆ 2人入居OKです☆ 周辺にはスーパーLIFE、スーパーフレンドマート、100円均一(Seria)、ほか弁、コーナン(ホームセンター)、スギ薬局、トレーニングジム、コンビニなどがあり便利ですよ!

大阪府大阪市西淀川区千舟3
JR東西線/御幣島駅 歩8分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 30.01m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 5.77万円 敷金/礼金 無料/9.855万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市西淀川区佃3の賃貸アパート

大阪府大阪市西淀川区佃3
阪神本線/千船駅 歩3分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 56.82m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年07月