現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ 室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。敷地内ごみ置き場がある物件です。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島6丁目の賃貸アパート
POINT!「希望をかなえる部屋探し」のSumoSumoでは、家賃や礼金の条件交渉、諸費用の相談などお客様のご希望をかなえるために、全力でお答えします。地域問わずにご紹介可能です。クレジットカード決済も対応!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島6丁目
JR東西線/加島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セトル佃
POINT!ネット対応★オートロック★エレベーター★エアコン★収納スペース等設備充実★ご案内は【現地】【最寄り駅】お待ち合わせOK♪オンライン内見OK♪インターネット掲載物件まとめてご案内可能!初期費用はクレジット分割払いOK♪【ピタットハウスJR尼崎駅南口店】
|
大阪府大阪市西淀川区佃1丁目
阪神電鉄本線/千船 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!
メゾンサンワ歌島橋
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 水道料金月2000円。CATV受信可。オートロック。保証会社加入要(初回、月額総支払額の50%、更新料10000円/年)。
|
大阪府大阪市西淀川区姫里3
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に43,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区佃1の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市西淀川区佃1
阪神本線/千船駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下2地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1988年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。こちらは13階建ての物件です。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。簡単に温度管理できるエアコン付きの物件。天板が一体となっているためコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除がしやすいシステムキッチンを採用しています。室温を一定に保つ、断熱性のあるフローリングの物件です。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
シャーメゾン ルポア
POINT!阪神梅田まで電車で10分!エレベーター付き人気のシャーメゾン 弊社は「堂島・野田阪神・放出・今福・城東」と大阪市内に5店舗展開しています!どの店舗でもご予約を承っており、ご都合に合わせてお好きな店舗へお越しいただけます!ご不明点などもお気軽にご相談ください!
|
大阪府大阪市西淀川区佃1
阪神本線/千船駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アムール佃
POINT!★現地待ち合わせ・お迎えサービス♪★駐車場料金負担致します!女性スタッフ&接客対応♪他社様のインターネット掲載物件はまとめてご案内可能です!初期費用はカードで分割支払もできます♪水曜日も営業しております!吹田市・豊中市・大阪市のお部屋探しの事ならライブデザイン江坂店にお任せ下さい!
|
大阪府大阪市西淀川区佃2丁目
阪神電鉄本線/千船 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
グランツコート御幣島
POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ミューフラット<TYPE/HOTEL LIFE>
POINT!1フロア1住戸のフルリノベーション物件空き出ます☆ M.FLAT☆当社管理物件!内見希望はお気軽にお問い合わせください☆詳細は株式会社シークエステートまで♪物件詳細や契約条件等、何なりとご相談ください!
|
大阪府大阪市西淀川区姫島5
阪神本線/姫島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1982年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランツコート御幣島
POINT!アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。犯罪抑止力を高める防犯カメラの付いたマンションです。今ニーズが高まっているのが、照明付きのお部屋です。駐車場があるマンションです。現在空きがあります。ごみ捨ての煩わしさを軽減するのが、敷地内ごみ置き場です。こちらはマンションタイプになります。梅雨のジメジメした湿気も、エアコン付きのマンションなら安心です。キッチンのあるお住まい、料理もしやすく一人暮らしにおすすめ。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
センターヒル千舟
POINT!駅近×綺麗な内装!リフォーム済のL型キッチン仕様♪ 弊社は「堂島・野田阪神・放出・今福・城東」と大阪市内に5店舗展開しています!どの店舗でもご予約を承っており、ご都合に合わせてお好きな店舗へお越しいただけます!ご不明点などもお気軽にご相談ください!
|
大阪府大阪市西淀川区佃1
阪神本線/千船駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1988年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区佃1の賃貸マンション
POINT!阪神電鉄 千船駅 より徒歩9分! 2026年5月施工の新築マンションです! 小型犬1匹飼育可能! お部屋探しはツインホーム西梅田店へお任せください!
|
大阪府大阪市西淀川区佃1
阪神本線/千船駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪クレストコート
POINT!番号付き問合せからのご成約に限り1万円キャッシュバック! 初期費用カード決済可能! 保証人無し、休職中の方、福祉の方、弊社は様々なお客様にご対応可能です。 お部屋探し中のお客様は、是非!当社へご相談下さい♪ 現地待ち合わせや、オンライン内覧もご相談下さい☆
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.06万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ボヌール佃
POINT!★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★ 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。こちらの物件はアパートです。
|
大阪府大阪市西淀川区佃3
阪神本線/千船駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.16m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] H-maison御幣島I
POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。駐車できるスペースも近隣に確保できます。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島6
JR東西線/加島駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!