大阪府
Osaka

千船駅(阪神電鉄本線)のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸-9ページ目

千船駅周辺のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸物件特集!人気のセキュリティ(防犯対策)充実特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西淀川区御幣島6丁目

    JR東西線/加島 徒歩14分

    9.8万円|マンション

    3LDK/64.82m²

    8階/地上8階建

    1997年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩3分

    14.3万円|マンション

    1LDK/41.83m²

    10階/地上12階建

    2024年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩3分

    14.4万円|マンション

    1LDK/41.83m²

    11階/地上12階建

    2024年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩9分

    11.1万円|マンション

    1LDK/34.56m²

    8階/地上15階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

191件中161180件目を表示中

[NEW] エスリード大阪ラ・リュール

POINT!充実設備の分譲タイプの賃貸です!11階のお部屋です 空き予定情報出ました!11階のお部屋です・生活環境良好、スーパーまでも歩いてすぐ

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩7分
賃料 6.68万円 敷金/礼金 無料/6.99万円
共益費 3,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪デュアルゲート

POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆

大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
賃料 6.23万円 敷金/礼金 無料/7.03万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪ラ・リュール

POINT!地域密着26年の実績!淀川区・西淀川区のお部屋探しは当社へ! 周辺にはスーパーLIFE、スーパーマルハチ、エディオン(家電量販店)、ほか弁、コンビニ多数、スギ薬局、トレーニングジム、コーナン(ホームセンター)などがあり便利ですよ!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩6分
賃料 6.68万円 敷金/礼金 無料/6.99万円
共益費 3,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

POINT!★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★ 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
賃料 6.53万円 敷金/礼金 無料/6.88万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] stage千舟

POINT!即入居可能☆ ネット無料☆ 2人入居OKです☆ 周辺にはスーパーLIFE、スーパーフレンドマート、100円均一(Seria)、ほか弁、コーナン(ホームセンター)、スギ薬局、トレーニングジム、コンビニなどがあり便利ですよ!

大阪府大阪市西淀川区千舟3
JR東西線/御幣島駅 歩8分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 30.01m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] GRANDIR千船

POINT!インターネット無料で使い放題のアパートです。 オール電化 TVモニター付インターフォン 室内洗濯パン浴室乾燥機能 2口IHコンロ 独立洗面台 宅配BOXウォシュレット エアコン 角部屋 物件名GRANDIR千船 修成建設専門学校の真横です。

大阪府大阪市西淀川区大和田5
阪神本線/千船駅 歩6分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 29.34m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年08月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

POINT!地域密着25年の実績!淀川区・西淀川区のお部屋探しは当社へ! 周辺にはスーパーLIFE、スーパーマルハチ、エディオン(家電量販店)、ほか弁、コンビニ多数、スギ薬局、トレーニングジム、コーナン(ホームセンター)などがあり便利ですよ!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩8分
賃料 6.53万円 敷金/礼金 無料/6.88万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ御幣島ASIAN

POINT!5月末~入居可能・内見予約受付中迄 エントランスに入ればアジアンテイストのホール・ロビーが広がり、室内もとても使いやすい仕様になっています・駐車場も空きがあります。是非この機会ご内見ください

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩3分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料/14.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンサンワ歌島橋

POINT!御幣島駅すぐ傍の1K・セパレートマンション。8帖の洋室☆ 周辺にはスーパーオアシス、業務スーパー、ドラッグストア、100円均一(ダイソー、FLET、Seria)、コンビニ、トレーニングジム、マクドナルド(24h営業)があり便利ですよ!

大阪府大阪市西淀川区姫里3
JR東西線/御幣島駅 歩4分
賃料 5.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪クレストコート

POINT!★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★ インターネット無料★ペット可★浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪弊社は全国650店舗以上の総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
賃料 6.01万円 敷金/礼金 無料/10.22万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス大阪ウエストコート

POINT!ネット無料。ペット(犬・猫)飼育可能。 ご成約のお客様1万円キャッシュバック♪ ご内覧頂いたお客様QUOカード500円プレゼント♪ 当社は約2100戸の管理物件が御座います!お部屋探しはリンクナビにご相談下さい!初期費用カード決済可♪

大阪府大阪市西淀川区御幣島3
JR東西線/御幣島駅 歩9分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-