大阪府
Osaka

千船駅(阪神電鉄本線)の駐車場の賃貸-3ページ目

千船駅周辺の駐車場の賃貸物件特集!人気の駐車場特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西淀川区御幣島1丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    9.8万円|マンション

    1LDK/40.68m²

    8階/地上8階建

    2023年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩9分

    6.5万円|マンション

    1K/21.6m²

    7階/地上10階建

    2022年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島1丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    9.4万円|マンション

    1LDK/40.6m²

    1階/地上8階建

    2023年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩5分

    14.0万円|マンション

    1LDK/41.83m²

    8階/地上12階建

    2024年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩9分

    6.7万円|マンション

    1K/20.52m²

    9階/地上10階建

    2022年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩6分

    6.69万円|マンション

    1K/22.18m²

    10階/地上15階建

    2023年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

272件中4160件目を表示中

[NEW] アソシアード御幣島

大阪府大阪市西淀川区御幣島1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 5.0万円/25.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 60.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年01月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料/7.46万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。駐輪場が付いている物件です。敷地内ごみ置き場もあり、ゴミ捨ても楽々。夏も冬もお部屋で快適に過ごすためには欠かせないエアコン付きです。BS・CSは様々な番組が視聴でき、娯楽も充実します。防犯カメラがありますので、不審者の侵入や万が一のトラブルにも安心です。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて活用できおすすめです。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
賃料 7.25万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!「希望をかなえる部屋探し」のSumoSumoでは、家賃や礼金の条件交渉、諸費用の相談などお客様のご希望をかなえるために、全力でお答えします。地域問わずにご紹介可能です。クレジットカード決済も対応!!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
賃料 6.03万円 敷金/礼金 無料/6.83万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] K&T御幣島マンション

大阪府大阪市西淀川区御幣島6
JR東西線/加島駅 歩11分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 無料/9.8万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 64.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年04月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。犯罪抑止力を高める防犯カメラの付いたマンションです。今ニーズが高まっているのが、照明付きのお部屋です。駐車場があるマンションです。現在空きがあります。ごみ捨ての煩わしさを軽減するのが、敷地内ごみ置き場です。こちらはマンションタイプになります。梅雨のジメジメした湿気も、エアコン付きのマンションなら安心です。キッチンのあるお住まい、料理もしやすく一人暮らしにおすすめ。

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
賃料 7.05万円 敷金/礼金 無料/7.05万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 13.9万円 敷金/礼金 無料/13.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。もしもの事態を抑止する、オートロック機能が備わっています。化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台が付いております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。敷地内にゴミ置き場が備え付けられているので、遠くまで運ぶ必要がなくゴミ出しが楽になります。このマンションはバルコニー付きです。インターネットが無料であるため、インターネット回線の契約が不要で、解約の手間がかからず日程調整が難しい方にもおすすめです。お部屋とキッチンに仕切りがある、1Kの物件です。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。このマンションは駐輪場が付いている物件です。

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩4分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩4分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩4分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩4分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

井上アパート

POINT!大阪シティバス 淀中学校前バス停まで徒歩1分です 大和田小学校徒歩6分、淀中学校徒歩2分。徒歩圏内にスーパーも複数あり便利な立地です。

大阪府大阪市西淀川区大和田5
阪神電鉄阪神なんば線/出来島駅 歩6分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/10.4万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 34.0m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1982年07月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!ガスをメインで使用する方にオススメの都市ガス物件。大切なパートナーと一緒に暮らせる物件です。

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目13番24号
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / - 間取 / 面積 2DK / 45.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1995年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま10人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 井上アパート

POINT!シャワーで簡単にシャンプーができます。ゆったりバスタイムを楽しみたい方にオススメです。

大阪府大阪市西淀川区大和田5丁目4番20号
阪神電鉄阪神なんば/出来島 徒歩5分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/10.4万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 34.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1982年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 井上アパート

POINT!天気のいい日はベランダで布団が干せます。離れた場所に車を取りに行かなくて済みます。

大阪府大阪市西淀川区大和田5丁目4番20号
阪神電鉄阪神なんば/出来島 徒歩5分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/8.4万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 24.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1982年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に42,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.68万円 敷金/礼金 無料/6.99万円
共益費 3,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目の賃貸アパート

POINT!日中の日当たりが欲しい方におすすめの南向き物件。ネットの回線工事済なのですぐにパソコンが使えます。

大阪府大阪市西淀川区大和田4丁目8番17号
阪神電鉄本線/千船 徒歩8分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/25.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 59.75m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2023年06月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] パークヒルズ淀

POINT!シャワートイレ完備。いつでも快適に過ごせます。掃除のしやすいフローリングの物件です。

大阪府大阪市西淀川区佃4丁目3番3号
阪神電鉄本線/千船 徒歩6分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 5.0万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 46.5m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2012年09月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市西淀川区佃1丁目 の賃貸

POINT!玄関を開けることなく来客者と会話し確認できます。クルマが生活必需品の方に嬉しい敷地内に駐車場あり。

大阪府大阪市西淀川区佃1丁目7番
阪神電鉄本線/千船 徒歩7分
賃料 17.0万円 敷金/礼金 51.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 84.23m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2020年02月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

272件中4160件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

駐車場の賃貸を周辺駅から探す

阪神電鉄本線

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.