現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市西淀川区竹島3の賃貸マンション
POINT!礼金・仲介料0円の嬉しい家具・家電付♪布団一つで即入居OK☆ 家具・家電付のお得なお部屋♪設備もウォークインクローゼット・エアコン・洗濯機・冷蔵庫・電子レンジ・光ファイバー・テレビ・ベッドスペース・浴室乾燥機・温水便座・カーテン・照明・光ファイバー・駐輪場完備☆
|
大阪府大阪市西淀川区竹島3
JR東西線/加島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区竹島3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区竹島3
JR東西線/加島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年10月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区竹島3の賃貸マンション
POINT!礼金・仲介料0円の嬉しい家具・家電付角部屋♪布団一つでOK☆ 家具・家電付のお得なお部屋♪設備もウォークインクローゼット・エアコン・洗濯機・冷蔵庫・電子レンジ・光ファイバー・テレビ・ベッドスペース・浴室乾燥機・温水便座・カーテン・照明・光ファイバー・駐輪場完備☆
|
大阪府大阪市西淀川区竹島3
JR東西線/加島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区竹島3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区竹島3
JR東西線/加島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年10月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区竹島3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区竹島3
JR東西線/加島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区御幣島2の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区佃1の賃貸マンション
POINT!礼金・仲介料0円でお得な家具・家電付角部屋♪布団一つでOK☆ 家具・家電付のお得なお部屋♪設備は洗濯機・エアコン・テレビ・冷蔵庫・電子レンジ・浴室乾燥機・温水便座・ベッドスペース・折り畳式机とイス・カーテン・照明・全身鏡・光ファイバ・駐輪・バイク置場を完備です☆
|
大阪府大阪市西淀川区佃1
阪神本線/千船駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2008年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1の賃貸マンション
POINT!JR東西線御幣島駅乗り口目の前!!新築マンション!! お部屋探しはツインホーム西梅田店まで!!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハイツ天光
POINT!当社管理物件の為、柔軟に相談可能です♪一度、見学どうぞ♪ 単身様で、家賃共益費水道代込々月々5万円!迄に抑えたい方にお勧めです。現地待ち合わせ案内・お迎え案内・TV案内・お客様の希望する場所でご提案案内可能です♪
|
大阪府大阪市西淀川区佃3
阪神本線/千船駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1の賃貸マンション
POINT!JR東西線御幣島駅乗り口目の前!!新築マンション!! お部屋探しはツインホーム西梅田店まで!!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪ヴェンティ
|
大阪府大阪市淀川区加島3
JR東西線/加島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.22万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
ヴァイオレット出来島
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 敷金・礼金なし。オートロック。バス・トイレ別。1年未満の解約時、違約金1ヶ月分発生。エアコン1基付き。
|
大阪府大阪市西淀川区出来島2
阪神電鉄阪神なんば線/出来島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1998年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区御幣島2の賃貸マンション
POINT!5月末退去予定 エレベーター付 TVモニターホン スーパー、大型ホームセンター近く生活が充実します。マンション内に駐車場あります。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ライトサンリバイタル
|
大阪府大阪市西淀川区佃3
阪神本線/千船駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に29,000円キャッシュバック!
アルカン壱番館
POINT!阪神西大阪線・福駅より徒歩8分の好立地!! 学生さんにも人気のインターネット対応に切り替わりました!広いお部屋に加え収納も奥行きがあり荷物の整理も簡単です!
|
大阪府大阪市西淀川区大野1
阪神電鉄阪神なんば線/福駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス大阪ウエストコート
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島3
JR東西線/御幣島駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区佃1の賃貸マンション
POINT!阪神電鉄 千船駅 より徒歩9分! 2026年5月施工の新築マンションです! 小型犬1匹飼育可能! お部屋探しはツインホーム西梅田店へお任せください!
|
大阪府大阪市西淀川区佃1
阪神本線/千船駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区佃1の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区佃1
阪神本線/千船駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント