現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
メディオ御幣島
POINT!★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★ 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。駐車場料金が月額33000円の物件です。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島6
JR東西線/御幣島駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 8.7万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪ラ・リュール
POINT!多くの方からご好評頂いているエスリード大阪ラ・リュールのご紹介です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こちらの2023年築の物件は多くの方からご好評を頂いてます。よくお出かけをする方にも便利な、2駅利用可能な物件です。コンロやシンクが一体となっていてお手入れが簡単なシステムキッチンが付いています。エアコン付き物件なので、湿度を下げることができます。賃料が月6.01万円の物件です。自分好みの住環境を整えられる、新築の物件です。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.03万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.83万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区出来島1丁目の賃貸アパート
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市西淀川区出来島1丁目
阪神電鉄阪神なんば/出来島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ 収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5
JR東西線/御幣島駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス大阪ウエストコート
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5
JR東西線/御幣島駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスポワール ナイン
POINT!★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★ 収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。
|
大阪府大阪市西淀川区大野3
阪神電鉄阪神なんば線/福駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 27.95m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5
JR東西線/御幣島駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区大和田5丁目の賃貸アパート
POINT!アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区大和田5丁目
阪神電鉄本線/千船 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2000年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] シャーメゾン ルポア
POINT!阪神梅田まで電車で10分!エレベーター付き人気のシャーメゾン 弊社は「堂島・野田阪神・放出・今福・城東」と大阪市内に5店舗展開しています!どの店舗でもご予約を承っており、ご都合に合わせてお好きな店舗へお越しいただけます!ご不明点などもお気軽にご相談ください!
|
大阪府大阪市西淀川区佃1
阪神本線/千船駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンカルム
|
大阪府大阪市西淀川区佃3
阪神本線/千船駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 11.4万円/11.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2-3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 4LDK / 107.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] MJC大阪ファインゲート
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。エアコン付きの物件なので、快適に生活できます。こちらは現在空家ですので、お早めのご案内・お引越しも可能です。駐輪場付きの物件です。お住まいをお探しなら、6万円の物件はいかがでしょうか。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。こちらの物件は周辺に駅が2つあるので電車へのアクセスが便利な物件です。こちらはペット相談可の物件なので、事前にご相談いただけます。
|
大阪府大阪市西淀川区姫里3丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] シャーメゾン ルポア
|
大阪府大阪市西淀川区佃1
阪神本線/千船駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
フジパレス出来島EASTI番館
POINT!フジパレスシリーズ 全室角部屋設計☆ 周辺にはスーパーLIFE、業務スーパー、コンビニ(ローソン、ファミリーマート)、100円均一(ダイソー)などがあり便利ですよ!
|
大阪府大阪市西淀川区出来島1
阪神電鉄阪神なんば線/出来島駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.53万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.88万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスタート御幣島
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。令和2年築で多くの方からご好評頂いている物件です。多ジャンルの番組があるBS・CSに対応しています。駅から徒歩3分というアクセス良好な駅近物件はいかがですか。追い焚き機能付きで水道代の節約につながります。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント