大阪府
Osaka

姫島駅(阪神電鉄本線)のシステムキッチンの賃貸-8ページ目

姫島駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市淀川区塚本1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩7分

    11.2万円|マンション

    1K/32.34m²

    1階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目

    阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分

    6.834万円|マンション

    1K/21.46m²

    6階/地上10階建

    築1年以内(2025年07月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目

    阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分

    6.734万円|マンション

    1K/21.46m²

    4階/地上10階建

    築1年以内(2025年07月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目

    阪神電鉄本線/姫島 徒歩5分

    10.6万円|マンション

    1LDK/34.8m²

    8階/地上10階建

    2009年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区野里2丁目

    東海道本線/塚本 徒歩9分

    8.2万円|マンション

    1K/25.29m²

    5階/地上9階建

    2023年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目

    阪神電鉄本線/姫島 徒歩7分

    11.7万円|マンション

    1LDK/39.15m²

    6階/地上10階建

    2009年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1276件中141160件目を表示中

[NEW] サムティ姫島LIBERLE

POINT!2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。地上11階建てでニーズの高い物件です。マンションタイプのお部屋です。こちらのマンションはインターネットをご利用いただけます。TVインターホンで来客時に顔が見えます。専用ボックスがあるので、配達員と顔を合わせずに宅配便を受け取れます。お住まいをお探しなら、6.35万円の物件はいかがでしょうか。

大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アール大阪リュクス

POINT!南向き・高層階・リバービューです☆6月末退去☆ 周辺にはスーパーオアシス、業務スーパー、ドラッグストア、100円均一(ダイソー、FLET、Seria)、コンビニ、トレーニングジム、マクドナルド(24h営業)があり便利ですよ!

大阪府大阪市西淀川区姫里1
阪神本線/姫島駅 歩5分
賃料 6.52万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 7,370円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 24.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスタート塚本

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩5分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 25.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 5.97万円 敷金/礼金 無料/6.77万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ御幣島ASIAN

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 13.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

アート塚本

POINT!お子様とのご入居可能☆ ネット無料☆ バイク置場あります☆ 周辺にはスーパー(サンディ、LIFE、ピアットフォルテ)、コンビニ多数、ドラッグストア、飲食店多数、ほか弁多数、商店街もあり便利ですよ!

大阪府大阪市西淀川区柏里1
JR東海道本線/塚本駅 歩6分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 34.13m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サムティ姫島LIBERLE

大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ディームス塚本

大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 25.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ディームス塚本

大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 25.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス塚本ベラビィ

POINT!JR塚本駅徒歩約4分 駅近で通勤通学に便利 令和6年7月竣工 淀川区・東淀川区、新大阪駅・西中島南方駅・東三国駅周辺の最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。

大阪府大阪市西淀川区柏里3
JR東海道本線/塚本駅 歩4分
賃料 6.82万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 6,850円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハーモニーテラス野里IV

POINT!地域密着25年の実績!淀川区・西淀川区のお部屋探しは当社へ! 周辺にはスーパー(サンディ、LIFE、ピアットホルテ)、コンビニ多数、ドラッグストア、飲食店多数、ほか弁多数、商店街もあり便利ですよ!

大阪府大阪市西淀川区野里2
阪神本線/姫島駅 歩10分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 30.42m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 築1年以内(2025年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メルベーユ西淀

POINT!ファミリーマート 野里一丁目店まで徒歩2分と近場にコンビニがあるのもポイント。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。CATV対応の物件です。こちらはエレベーター付きの物件です。駐輪場付きの物件です。間取りは1K。充実した水回りは女性にも好評。防犯カメラには犯罪を抑止する効果があります。こちらのお部屋は角部屋です。

大阪府大阪市西淀川区野里2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 30.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市西淀川区野里2の賃貸マンション

POINT!JR東海道本線 塚本 8分 お部屋探しはツインホーム西梅田にお任せください!

大阪府大阪市西淀川区野里2
JR東西線/御幣島駅 歩9分
賃料 7.15万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ディームス塚本

大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 25.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] サムティ姫島LIBERLE

大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/7.1万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.09万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.21万円 敷金/礼金 無料/7.01万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジュールアッシュ塚本Ⅱ

大阪府大阪市西淀川区野里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩5分
賃料 5.808万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 7,920円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 5.93万円 敷金/礼金 無料/6.73万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

レジュールアッシュ塚本レジデンス

POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【犬・猫ちゃんOK!】賃貸では高いハードルの、犬・猫飼育可物件出ました♪【ネットが無料!】入居後、即ネット使い放題☆バス・トイレが別でポイント高い♪

大阪府大阪市西淀川区野里2
JR東西線/御幣島駅 歩10分
賃料 11.3万円 敷金/礼金 無料/11.3万円
共益費 1.05万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 33.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

1276件中141160件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺駅から探す

阪神電鉄本線

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。