大阪府
Osaka

姫島駅(阪神電鉄本線)の駐車場の賃貸-31ページ目

姫島駅周辺の駐車場の賃貸物件特集!人気の駐車場特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩4分

    8.5万円|マンション

    1DK/25.06m²

    2階/地上12階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩4分

    8.8万円|マンション

    1DK/25.06m²

    3階/地上12階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩4分

    8.5万円|マンション

    1DK/25.06m²

    2階/地上12階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区野里2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩10分

    7.05万円|マンション

    1K/22.87m²

    5階/地上10階建

    2022年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区野里2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩10分

    7.45万円|マンション

    1K/22.7m²

    9階/地上10階建

    2022年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区野里2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩10分

    7.15万円|マンション

    1K/22.66m²

    5階/地上10階建

    2022年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

649件中601620件目を表示中

[NEW] ブロード塚本駅前レジデンス

POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ 室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。

大阪府大阪市西淀川区柏里2
JR東海道本線/塚本駅 歩3分
賃料 7.53万円 敷金/礼金 無料/8.33万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
賃料 7.047万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 6,530円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.07m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] オリンピヤコープ

POINT!小物も収納できて身支度を整えるのに便利です。時間がない時でもさっと湯を浴びることができます。

大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩3分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 38.0m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1971年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
賃料 6.68万円 敷金/礼金 無料/6.99万円
共益費 3,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] EIJU TSUKAMOTO

POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。全居室フローリングのお住まいです。

大阪府大阪市西淀川区花川2
JR東海道本線/塚本駅 歩10分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 23.88m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年05月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クレアみてじま

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。もしもの事態を抑止する、オートロック機能が備わっています。化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台が付いております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。敷地内にゴミ置き場が備え付けられているので、遠くまで運ぶ必要がなくゴミ出しが楽になります。このマンションはバルコニー付きです。インターネットが無料であるため、インターネット回線の契約が不要で、解約の手間がかからず日程調整が難しい方にもおすすめです。お部屋とキッチンに仕切りがある、1Kの物件です。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。このマンションは駐輪場が付いている物件です。

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩4分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Riora塚本II

POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ 化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台があります。24時間ゴミ出し可能なので、忙しい方にもオススメな物件です。カップルで一緒の生活をするならキッチンもある2Kが好評です。

大阪府大阪市西淀川区歌島1
JR東海道本線/塚本駅 歩7分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / - 間取 / 面積 2K / 27.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] セジュール姫島3

POINT!室内に洗濯機が置ける物件で、生活しやすいお住まい。お洒落な女性にお勧めの独立洗面台付き物件です

大阪府大阪市西淀川区姫里1丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩5分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 67.22m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2012年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ御幣島ASIAN

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 13.9万円 敷金/礼金 無料/13.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ御幣島ASIAN

POINT!即入居&内見可能&・ご予約は06-6477-455 エントランスに入ればアジアンテイストのホール・ロビーが広がり、室内もとても使いやすい仕様になっています・駐車場も空きがあります。是非この機会ご内見ください

大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩3分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 無料/14.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 41.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルジュ福町グランスイート

POINT!★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★ 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。すぐにゴミを出せるため部屋にゴミが溜まることの心配が減る24時間ゴミ出しできる物件です。

大阪府大阪市西淀川区福町2
阪神電鉄阪神なんば線/福駅 歩8分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.44m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年07月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グレイスヴィラ姫島

POINT!公営水道が完備されているので、衛生面でも安心。布団も洗濯物も干せるので気持ちがいいですね。

大阪府大阪市西淀川区姫島4丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩8分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 48.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
賃料 6.86万円 敷金/礼金 無料/7.66万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスOSAKA姫島エテルナ

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区姫島5丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩7分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 5,820円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] シオンズガーデン花川 旧おおきに花川サニーアパートメント

POINT!ペット飼育の際は礼金1ヵ月プラス賃料5000円UP 周辺にはスーパー(サンディ、LIFE、ピアットフォルテ)、コンビニ多数、ドラッグストア ウェルシア、飲食店多数、ほか弁多数、商店街もあり便利ですよ!

大阪府大阪市西淀川区花川2
阪神本線/姫島駅 歩8分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 92.29m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] シャトウシャルマン

POINT!弊社(生和コーポレーション)施工物件です! 設備情報の詳細はもちろん、設計・工事についてなど、マンションに関するお問い合わせには、全てお答え致します。安心してご入居頂けますよう、グループ各社が全力でサポートさせて頂きます。

大阪府大阪市西淀川区柏里2
JR東海道本線/塚本駅 歩5分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 9.5万円/9.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 55.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年04月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス大阪WEST

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩8分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 6.2万円/6.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.77m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年10月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!