現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.734万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,660円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区柏里3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里3丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.815万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,850円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区柏里3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区柏里3丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.829万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,710円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。もしもの事態を抑止する、オートロック機能が備わっています。化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台が付いております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。敷地内にゴミ置き場が備え付けられているので、遠くまで運ぶ必要がなくゴミ出しが楽になります。このマンションはバルコニー付きです。インターネットが無料であるため、インターネット回線の契約が不要で、解約の手間がかからず日程調整が難しい方にもおすすめです。お部屋とキッチンに仕切りがある、1Kの物件です。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。このマンションは駐輪場が付いている物件です。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.52万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.039万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.854万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,460円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線/塚本 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.098万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,020円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.834万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,660円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島ASIAN
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント