大阪府
Osaka

中津駅(阪急電鉄宝塚線)のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸-6ページ目

中津駅周辺のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸物件特集!人気のセキュリティ(防犯対策)充実特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市淀川区塚本2丁目

    東海道本線/塚本 徒歩2分

    9.9万円|マンション

    1DK/28.47m²

    8階/地上14階建

    2024年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区塚本2丁目

    東海道本線/塚本 徒歩2分

    10.5万円|マンション

    1DK/28.47m²

    14階/地上14階建

    2024年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区塚本2丁目

    東海道本線/塚本 徒歩2分

    7.0万円|マンション

    1K/23.01m²

    10階/地上10階建

    2017年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目

    阪急電鉄京都線/十三 徒歩3分

    10.3万円|マンション

    1LDK/28.1m²

    12階/地上13階建

    2024年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目

    阪急電鉄京都線/十三 徒歩3分

    9.0万円|マンション

    1DK/25.44m²

    4階/地上13階建

    2024年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目

    阪急電鉄京都線/十三 徒歩3分

    9.0万円|マンション

    1DK/25.44m²

    3階/地上13階建

    2024年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

829件中101120件目を表示中

ウメキタテラス

POINT!■ダブルボウル洗面台■乾太くん■食洗機■エントランスはオート 2026年3月竣工の新築物件です。

大阪府大阪市北区中津7
阪急神戸線/中津駅 歩8分
賃料 17.7万円 敷金/礼金 8.85万円/26.55万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 58.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 新築 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ウメキタテラス

POINT!■ダブルボウル洗面台■乾太くん■食洗機■エントランスはオート 2026年3月竣工の新築物件です。

大阪府大阪市北区中津7
阪急神戸線/中津駅 歩8分
賃料 19.1万円 敷金/礼金 9.55万円/28.65万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 58.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 新築 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード梅田グランノース

大阪府大阪市北区中津4
阪急神戸線/中津駅 歩5分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料/3.45万円
共益費 5,490円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランディア梅田ノース

大阪府大阪市北区大淀北1
阪急神戸線/中津駅 歩9分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/19.0万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 30.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市淀川区十三東1の賃貸マンション

POINT!角部屋の7階部分・十三駅からもほど近いお部屋です 角部屋の7階部分・十三駅からもほど近いお部屋です

大阪府大阪市淀川区十三東1
阪急神戸線/十三駅 歩7分
賃料 11.1万円 敷金/礼金 11.1万円/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年03月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] CAVANA梅田北

POINT!★★全ての物件 エクシア不動産にお任せ★★ 共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。

大阪府大阪市北区豊崎5
地下鉄御堂筋線/中津駅 歩5分
賃料 12.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 37.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪シティノース

大阪府大阪市淀川区十三東3
阪急神戸線/十三駅 歩9分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.45万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年11月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市北区中津6の賃貸マンション

POINT!地下鉄御堂筋線 中津駅徒歩5分! 大阪駅やグランフロント大阪も徒歩圏内!!浴室TVやミストサウナなど設備充実!!居室の下が全て床下収納で収納たっぷり!!お問合せはツインホーム西梅田店まで!!

大阪府大阪市北区中津6
地下鉄御堂筋線/中津駅 歩9分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/9.2万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 28.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ブエナビスタ梅田ノース

大阪府大阪市北区豊崎6
地下鉄御堂筋線/中津駅 歩10分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/12.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] LC新梅田Ⅱ

大阪府大阪市北区中津6丁目
阪急電鉄神戸線/中津 徒歩6分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1R / 20.29m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ウメキタテラス

POINT!■ダブルボウル洗面台■乾太くん■食洗機■エントランスはオート 2026年3月竣工の新築物件です。

大阪府大阪市北区中津7
阪急神戸線/中津駅 歩8分
賃料 19.3万円 敷金/礼金 9.65万円/28.95万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 60.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 新築 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

SERENiTE中津

POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260

大阪府大阪市北区中津7
阪急神戸線/中津駅 歩5分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ウメキタテラス

POINT!■ダブルボウル洗面台■乾太くん■食洗機■エントランスはオート 2026年3月竣工の新築物件です。

大阪府大阪市北区中津7
阪急神戸線/中津駅 歩8分
賃料 19.8万円 敷金/礼金 9.9万円/29.7万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 60.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 新築 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市北区大淀中3の賃貸マンション

POINT!ネット使用料が無料のマンションです 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。オートロック機能が付いているのでドアの前まで知らない人が入って来づらくなります。