大阪府
Osaka

関大前駅(阪急電鉄千里線)の駐車場の賃貸-35ページ目

関大前駅周辺の駐車場の賃貸物件特集!人気の駐車場特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府吹田市垂水町1丁目

    大阪市御堂筋線/江坂 徒歩12分

    8.8万円|マンション

    1LDK/31.2m²

    3階/地上7階建

    2024年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府吹田市垂水町1丁目

    阪急電鉄千里線/関大前 徒歩10分

    8.95万円|マンション

    1LDK/31.2m²

    6階/地上7階建

    2024年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府豊中市寺内1丁目

    北大阪急行南北線/緑地公園 徒歩4分

    12.0万円|マンション

    3LDK/67.04m²

    3階/地上5階建

    1998年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府吹田市垂水町3丁目

    大阪市御堂筋線/江坂 徒歩8分

    8.0万円|マンション

    1K/28.5m²

    5階/地上10階建

    2008年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府吹田市千里山西1丁目

    阪急電鉄千里線/関大前 徒歩4分

    5.9万円|マンション

    1K/25.43m²

    1階/地上3階建

    2003年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府吹田市江坂町1丁目

    大阪市御堂筋線/江坂 徒歩5分

    11.4万円|マンション

    1DK/35.13m²

    7階/地上14階建

    2007年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1234件中681700件目を表示中

[NEW] グレンエデン北谷

POINT!☆2LDK☆カウンターキッチン☆2面バルコニー☆

大阪府吹田市佐井寺1丁目
阪急電鉄千里線/南千里 徒歩20分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 無料/17.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上7階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 71.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] フジパレス吹田垂水町

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府吹田市垂水町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩15分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 5,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.02m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま9人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エヴァン千里山

POINT!なかなか乾かない洗濯物を乾かすのに便利です。バルコニーのある物件での生活は、優雅で魅力的です。

大阪府吹田市千里山松が丘
阪急電鉄千里線/千里山 徒歩8分
賃料 12.35万円 敷金/礼金 無料/12.35万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 61.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ緑地公園

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府豊中市東寺内町
北大阪急行南北線/緑地公園 徒歩2分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/11.6万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 大阪府豊中市服部本町5丁目 の賃貸

POINT!☆設備充実☆周辺環境良好☆駅近☆

大阪府豊中市服部本町5丁目
阪急電鉄宝塚線/服部天神 徒歩10分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 11.5万円/23.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 82.8m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1987年12月
特徴 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ・シャルム江坂公園

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府吹田市江坂町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩4分
賃料 18.0万円 敷金/礼金 無料/30.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 80.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドール垂水

POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「グランドール垂水」です。充実の設備と綺麗な室内を兼ね備えた、2024年築の物件です。新しい生活にお勧めなのが、こちらのアパートです。バルコニー付きの物件です。インターネット無料なので、在宅のオンライン授業やリモート業務があるなど学校生活や仕事上でインターネットが必要不可欠な方におすすめです。カップルや新婚さんにオススメ物件で二人で入居できます。宅配ボックスを利用すれば不在時や家にいながら対応できないときでも、再配達を待たずに荷物を受け取れます。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。大きな衝撃にも耐えられる軽量鉄骨の物件が好評です。

大阪府吹田市垂水町3丁目
阪急電鉄千里線/豊津 徒歩10分
賃料 14.7万円 敷金/礼金 無料/30.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 54.08m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府吹田市千里山西5の賃貸マンション

POINT!B・T同室なのでお掃除が楽で助かりますね。 チューナー付TVを接続するとCS放送を楽しめます。洋服やカバンもクローゼットですっきり収納できます。敷地内に自転車が置ける便利な物件です。日中の日当たりが欲しい方におすすめの南向き物件。