現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] フォーリアライズ淡路ライツ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市東淀川区淡路2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ淡路ライツ
|
大阪府大阪市東淀川区淡路2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.22万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ淡路ライツ
|
大阪府大阪市東淀川区淡路2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ淡路ライツ
|
大阪府大阪市東淀川区淡路2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区東中島2の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/崇禅寺駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.49万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ淡路ライツ
|
大阪府大阪市東淀川区淡路2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ淡路ライツ
|
大阪府大阪市東淀川区淡路2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ淡路ライツ
|
大阪府大阪市東淀川区淡路2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ淡路ライツ
|
大阪府大阪市東淀川区淡路2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.22万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ラヴァーグ
POINT!エスリード新大阪ラヴァーグの詳しい情報。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。地上12階建ての物件でございます。こちらの物件にはエレベーターが付いています。この物件はバルコニー付きです。BS・CSに加入すると毎日の生活が楽しくなりいつでも面白いチャンネルが見つかりますよ。周辺環境も良好で、魅力的な住環境のある、2023年築の物件です。2駅利用できる場所にあり、アクセスが便利です。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
東海道本線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.84万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアEAST
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ラヴァーグ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
東海道本線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.64万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ラヴァーグ
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。犯罪抑止力を高める防犯カメラの付いたマンションです。お仕事でパソコンを使う方に好評の光回線導入の物件です。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。インターネットが無料であるため、インターネット回線の契約が不要で、解約の手間がかからず日程調整が難しい方にもおすすめです。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。家賃7.8万円でおすすめの物件です。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
東海道本線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アート城北駅前
POINT!充実の都市機能と快適な住環境、欲しかった2つを手に入れる♪ スーパーマーケット コノミヤ 赤川店まで384mです☆利便性の高い暮らしをするなら大阪市旭区へのお引越をご検討してみてはいかがでしょうか?住み良い環境が整っているので、生活に困ることはありません♪
|
大阪府大阪市旭区赤川3
JRおおさか東線/城北公園通駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ラヴァーグ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
東海道本線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.62万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアEAST
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアWEST
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区東中島2の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可能!新大阪にアクセス良好の築浅マンション ペット飼育可能!新大阪にアクセス良好の築浅マンション
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急千里線/柴島駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアEAST
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント