現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] MSR新大阪南
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市淀川区西中島1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区東中島3の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご紹介させて頂いております♪ 角部屋で日当たり良好♪スーパーと駅まで徒歩すぐの好立地♪クレジット決済、現地待ち合わせ、オンライン内覧柔軟に対応します♪お問い合わせはまで♪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島3
阪急京都線/崇禅寺駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 7.7万円/15.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区毛馬町4の賃貸マンション
POINT!礼金・仲介料0円でお得な家具・家電付♪布団一つで即入居OK☆ 家具・家電付のお得なお部屋♪設備はエアコン・洗濯機・冷蔵庫・電子レンジ・テレビ・浴室乾燥機・ベッドスペース・カーテン・照明器具・全身鏡・折り畳机とイス2脚・光ファバー・宅配ボックス・駐輪場を完備です☆
|
大阪府大阪市都島区毛馬町4
JRおおさか東線/城北公園通駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2002年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] FIVE TWO
|
大阪府大阪市東淀川区柴島3
阪急千里線/柴島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大48,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート新大阪IXグランブライト
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 12.8万円/12.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] MSR新大阪南
|
大阪府大阪市淀川区西中島1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] MSR新大阪南
|
大阪府大阪市淀川区西中島1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プライマル新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ラヴァーグ
POINT!エスリード新大阪ラヴァーグの詳しい情報。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。地上12階建ての物件でございます。こちらの物件にはエレベーターが付いています。この物件はバルコニー付きです。BS・CSに加入すると毎日の生活が楽しくなりいつでも面白いチャンネルが見つかりますよ。周辺環境も良好で、魅力的な住環境のある、2023年築の物件です。2駅利用できる場所にあり、アクセスが便利です。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
東海道本線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.84万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] MSR新大阪南
|
大阪府大阪市淀川区西中島1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランピア柴島
|
大阪府大阪市東淀川区柴島2
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 19.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区淡路2の賃貸マンション
POINT!東淀川区でのお部屋探しは賃貸Life上新庄店まで! 当店ではお客様が気になるお部屋をまとめてご紹介可能です♪ お気軽にご相談下さい!
|
大阪府大阪市東淀川区淡路2
阪急京都線/淡路駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 17.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ラヴァーグ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
東海道本線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.64万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] VIGORE miyakojima
|
大阪府大阪市都島区大東町1
JRおおさか東線/城北公園通駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 土井グランドマンション
|
大阪府大阪市東淀川区東中島5丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 16.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド新大阪キャトル
|
大阪府大阪市淀川区西中島3
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ヴェルデ
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。お住まいをお探しなら、5.8万円の物件はいかがでしょうか。2駅利用できる場所にあり、アクセスが便利です。清潔感のある室内が魅力的な2019年築の物件となっており、一押しです。駅から徒歩10分の位置にある物件なので、アクセスも良好です。インターネットが繋がっているマンションなので生活しやすくなっています。BS・CSに加入することができます。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄千里線/柴島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.93万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.73万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ヴェルデ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄千里線/柴島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区柴島2の賃貸マンション
POINT!東淀川区のお部屋探しはスタートライフにお任せください♪ 阪急沿線のお部屋探しは【賃貸専門店】のスタートライフにお任せください♪現地待ち合わせ・オンライン内覧対応可能です・初期費用クレジット払いできます・お問い合わせはまで♪
|
大阪府大阪市東淀川区柴島2
阪急千里線/柴島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ヴェルデ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.07万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント