現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市淀川区西中島5丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市淀川区西中島5丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1978年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪グランゲート
|
大阪府大阪市淀川区十三東3
阪急宝塚線/十三駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ライジングメゾン新大阪SOUTH
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市淀川区木川東2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ララプレイス新大阪シエスタ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.17万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,290円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 新大阪レジデンス小島
|
大阪府大阪市淀川区西中島6
阪急京都線/南方駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1980年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラクラス新大阪
POINT!家賃を10万円以下に抑えることができます。この物件は内観も綺麗で設備も充実した、平成26年築となっています。10階建ての物件です。ネット使用料が無料のマンションです。暮らしに役立素敵なキッチンで楽しくお料理。防犯対策がしっかりしてあるマンションなので日々安心して暮らせます。陽当たりが良く、日中は電気代が節約出来ますのでおすすめです。
|
大阪府大阪市淀川区西中島6丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 6.75万円/6.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ新大阪
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市淀川区木川東3丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.775万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.325万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラクラス新大阪
|
大阪府大阪市淀川区西中島6丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバンフラッツ西中島
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ライジングメゾン新大阪SOUTH
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市淀川区木川東2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンドサクラ大阪
|
大阪府大阪市淀川区木川東3
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2002年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!
スターマイン新大阪
POINT!ネット無料。積水ハウス施工。宅配ボックス、エアコン2基付。 御堂筋線、阪急沿線等でのお部屋探しはキョウシン新大阪店までご来店下さい。創業50年以上の実績で独占物件も多数あります。積水ハウス、大和ハウス等大手ハウスメーカー特約店です。
|
大阪府大阪市淀川区西中島5
JR東海道本線/新大阪駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバンフラッツ西中島
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート十三
|
大阪府大阪市淀川区十三東2
阪急神戸線/十三駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.19万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.19万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート新大阪14アイシー
|
大阪府大阪市淀川区木川東3
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,450円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ライジングメゾン新大阪SOUTH
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市淀川区木川東2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ライジングメゾン新大阪SOUTH
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市淀川区木川東2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |