現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エステムコート新大阪XIIオルティ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4
地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe新大阪α
|
大阪府大阪市東淀川区東中島3
阪急京都線/崇禅寺駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ヴェルデ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/崇禅寺駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe新大阪α
|
大阪府大阪市東淀川区東中島3
阪急京都線/崇禅寺駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] CREST TAPP新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪グランファースト
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4
JR東海道本線/新大阪駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe新大阪EASTⅡ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアEAST
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/崇禅寺駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアEAST
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/崇禅寺駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.62万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.42万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東淀川区東中島2の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/南方駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.22万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート新大阪?オルティ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4
阪急京都線/崇禅寺駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,350円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] CREST TAPP 新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/崇禅寺駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
Luxe新大阪EAST1
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【ネットが無料!】入居後、即ネット使い放題☆【室内広々!】この広さでこのお値段☆コスパの高い人気物件です♪バス・トイレが別でポイント高い♪気になる方はお気軽にお問合せ下さい♪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島6
阪急京都線/崇禅寺駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ヴェルデ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/崇禅寺駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.22万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東淀川区東中島3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東淀川区東中島3丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA新大阪DC
|
大阪府大阪市東淀川区西淡路2
JR東海道本線/新大阪駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区東中島6の賃貸マンション
POINT!ヨーロピアン風のオシャれな外観★ 家からすぐの場所にローソン 阪急崇禅寺駅前店(468m)があります。こだわりで選びたい方におすすめ。大阪市東淀川区エリアで住まいをお探しなら「Luxe新大阪イーストワン」
|
大阪府大阪市東淀川区東中島6
阪急京都線/崇禅寺駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード新大阪グランファースト
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【ワンちゃんOK!】賃貸ではなかなか高いハードルの、犬飼育可物件出ました♪【室内広々!】この広さでこのお値段☆コスパの高い人気物件です♪2口コンロで料理がしやすい♪バス・トイレが別でポイント高い♪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4
JR東海道本線/新大阪駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.59万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.29万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ヴェルデ
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/崇禅寺駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス新大阪ウエストゲート
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント