現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] セントロイヤルクラブ新大阪
POINT!新大阪駅すぐ! 駐車場もございます!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セノアタワー新大阪
POINT!新大阪駅すぐの大型マンション 駐車場もございます!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 28.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 83.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス新大阪Ⅴ
POINT!☆分譲マンション☆駅徒歩10分☆周辺環境充実☆
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 田中コーポ
POINT!☆駅徒歩5分☆周辺環境充実☆二面バルコニー☆
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目9-12
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | タウンハウス / 木造 | 築年月 | 1994年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアWEST
POINT!☆ペット飼育可能☆ネット無料☆分譲賃貸☆
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス新大阪ステーションフロント
POINT!☆3沿線利用可☆分譲マンション☆カウンターキッチン☆
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.129万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 28.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セントロイヤルクラブ新大阪
POINT!☆設備充実☆周辺環境良好☆宅配ボックス☆
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年03月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe新大阪EASTⅡ
POINT!現地待ち合わせ内覧・オンライン内覧可能です。気になる物件の交通・周辺環境等お気軽にご質問ください。また、お部屋の採寸希望があれば、ご要望ください。当社スタッフが迅速に対応致します。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
東海道本線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
リセスコートII
POINT!ネット無料♪淡路駅徒歩圏内^^ QUOカード5000円分キャンペーン。こちらのお部屋が掲載中に、おからのお問合せでご成約された方全員にプレゼントしております。おの際スタッフまで「キャンペーンを見た」とお伝えください。
|
大阪府大阪市東淀川区東淡路3
阪急京都線/淡路駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアWEST
POINT!ネット無料マンション ペット相談可能です!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.49万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアWEST
POINT!ネット無料マンション ペット相談可能です!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 第5国本エレガンス新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島1
地下鉄御堂筋線/新大阪駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアWEST
POINT!ネット無料マンション ペット相談可能です!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.63万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.43万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンサーラ新大阪
POINT!閑静な住宅街の物件です。 室内設備はエアコン・フローリングなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。専有面積35.51平米を有しており、多数のお問い合わせをいただいております。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島5
阪急京都線/崇禅寺駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 35.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区東中島2の賃貸マンション
POINT!東淀川区でのお部屋探しは賃貸Life上新庄店まで! 当店ではオンライン内覧、オンラインでの契約お手続き可能です♪ お気軽にご相談下さい!
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1976年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe新大阪EASTⅠ
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島6丁目
東海道本線/新大阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] FIVETWO
POINT!当店自慢のオススメ物件です♪室内大変綺麗です!セパレートタイプでお家賃控え目!GOODです!是非お気軽に内覧どうぞ。