現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] CREST TAPP新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
地下鉄御堂筋線/西中島南方駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアEAST
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/崇禅寺駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアEAST
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/崇禅寺駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.62万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.42万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] CREST TAPP 新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/崇禅寺駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス新大阪ウエストゲート
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
大阪市御堂筋線/新大阪 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート新大阪16パルス
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4
阪急京都線/崇禅寺駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,240円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアEAST
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急京都線/崇禅寺駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区東中島2の賃貸マンション
POINT!新生活の住まい探しはスタートライフにお任せください♪ 淀川区・東淀川区のお部屋探しは【賃貸専門店】のスタートライフにお任せください♪現地待ち合わせ・オンライン内覧対応可能です・初期費用クレジット払いできます・お問い合わせはまで♪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
JR東海道本線/新大阪駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ハピネスガーデン新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4
JR東海道本線/新大阪駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区淡路2の賃貸マンション
POINT!大和ハウス施工の築浅D-room。Wi-Fi無料!ペット可♪ 大和ハウス施工の築浅D-room。Wi-Fi無料!ペット飼育可能!淡路駅徒歩10分の立地♪アルソックホームセキュリティ搭載の物件です♪
|
大阪府大阪市東淀川区淡路2
阪急京都線/淡路駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
バウスフラッツ新大阪
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【ネットが無料!】入居後、即ネット使い放題☆ 駅からも近く、交通も便利です♪ 広々室内で快適な新生活を♪ 内見のご予約はお早目にどうぞ!
|
大阪府大阪市淀川区西中島7
JR東海道本線/新大阪駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区東中島2の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可能!新大阪にアクセス良好の築浅マンション ペット飼育可能!新大阪にアクセス良好の築浅マンション
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2
阪急千里線/柴島駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアWEST
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアEAST
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.63万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.43万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区東中島4の賃貸マンション
POINT!敷金礼金ゼロゼロ★新築★人気の1LDK☆ ◇1フロア4戸の全室角部屋設計 ◇宅配BOX・無料Wi-Fi・3口コンロ・追焚機能などうれしい設備が充実です ◇JR・御堂筋線・阪急京都線がご利用いただけます
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4
JR東海道本線/新大阪駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CREST TAPP新大阪
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
阪急電鉄京都線/崇禅寺 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ淡路ライツ
|
大阪府大阪市東淀川区淡路2丁目3-35
阪急電鉄京都線/淡路 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目の賃貸マンション
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区東中島4の賃貸マンション
POINT!新大阪駅徒歩7分の新築マンション。 宅配BOX、24時間ゴミ出し可。インターネット無料。トランクルーム(有料)、オートロック。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4
JR東海道本線/新大阪駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目の賃貸マンション
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント