現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] スワンズシティ堂島川
POINT!お番号をご入力頂き、お問い合わせ下さい。 お部屋探しはLAKIA不動産にお任せください♪大阪の中心地、梅田を中心に豊富な物件情報で市内全域を網羅しております。
|
大阪府大阪市福島区玉川1
JR大阪環状線/野田駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シエリアタワー中之島
POINT!★弊社管理物件★大型ハイルーフP確保★小型犬OK★SOHO可 ★ご契約者様全員に【家計の健康診断】プレゼント!年代・目標に合わせた貯金を増やす仕組みをプロがご提案★全物件に【家具家電セットプラン】と【初期費用後払いサービス】をご用意しております★ご相談はお気軽に
|
大阪府大阪市福島区福島2
JR東西線/新福島駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 115.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/250.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 10.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 44階/地上46階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 100.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア京町堀
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市西区京町堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 9.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市福島区福島3の賃貸マンション
POINT!お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せ下さい。 駅近の築浅物件!インターネット使用料無料、エアコン完備!24時間ゴミ出し可能!お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せ下さい。
|
大阪府大阪市福島区福島3
JR東西線/新福島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 31.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区京町堀2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区京町堀2丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区江之子島2の賃貸マンション
POINT!大阪メトロ千日前線「阿波座」駅まで徒歩2分! お部屋探しは、ツインホーム西梅田店にお任せください!
|
大阪府大阪市西区江之子島2
地下鉄中央線/阿波座駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 25.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/50.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 30階/地上46階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 72.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CITY SPIRE靭公園
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区福島3丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面で荷物を受け取れます。入居者に安心して暮らしていただけるように、建物の共用部に防犯カメラが付いています。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。通勤やお出かけに便利な、徒歩8分に駅のある物件です。通風良好の物件なのでいつでも新鮮な空気を味わえます。お財布に優しくニーズが高いのが照明付きの物件です。角部屋は隣の生活音が気になりにくいため、騒音によるストレスを感じずらくなります。住み心地にこだわるならリビングやダイニングのある1LDKはイチオシです。
|
大阪府大阪市福島区福島3丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] KAISEI江戸堀
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区江戸堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 35.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] みおつくし江戸堀
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2013年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区玉川3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区玉川3丁目
大阪環状線/野田 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市福島区玉川4丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市福島区玉川4丁目
大阪環状線/野田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区江戸堀3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 38.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/76.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 113.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] CITY SPIRE靭公園
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ガーデンハイツ江戸堀
POINT!落ち着きある住環境。お洒落なリノベーションファミリー物件。
|
大阪府大阪市西区江戸堀2丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エイペックス京町堀II
POINT!初期費用最安キャンペーン中♪仲介手数料ゼロ円でご案内☆彡 お引越しにお困りの際は当店にご連絡を・・・ LINE 【@963ydymf】 に早速ご連絡下さい!! ?
|
大阪府大阪市西区京町堀2
京阪中之島線/中之島駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区江戸堀2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区江戸堀2丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区江之子島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区江之子島2丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/27.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 32階/地上46階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント