現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ザ・ファインタワー大阪肥後橋
|
大阪府大阪市西区江戸堀1
地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/44.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上34階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Brillia Tower 堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2
京阪中之島線/渡辺橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 124.0万円 | 敷金/礼金 | 124.0万円/124.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 22階/地上49階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 110.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / その他 | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・ファインタワー大阪肥後橋
POINT!■22階につき眺望良好■エアコン1台付(LD) ■共有部充実(パーティールーム、ゲストルーム、ラウンジ等)※一部有料■各階ゴミ置場あり■インターネット基本使用料無償(フレッツ光に限る)
|
大阪府大阪市西区江戸堀1
地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 19.8万円/39.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 22階/地上34階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!LDK12畳以上なので、広々とした快適スペースです。
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Brillia Tower 堂島
POINT!■分譲貸しタイプ■49階建23階部分■令和6年1月建築■南向きバルコニー■3口IHコンロ、食器洗浄乾燥機、ディスポーザー付システムキッチンあり■オール電化■モニター付インターフォンあり
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
大阪市四つ橋線/西梅田 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 47.0万円 | 敷金/礼金 | 47.0万円/94.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 23階/地上49階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Brillia Tower堂島
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
京阪電鉄中之島線/渡辺橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 120.0万円 | 敷金/礼金 | 120.0万円/240.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 10.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 38階/地上49階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 93.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Brillia Tower堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
京阪電鉄中之島線/渡辺橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 125.0万円 | 敷金/礼金 | 125.0万円/250.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 10.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 40階/地上49階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 93.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・ファインタワー大阪肥後橋
POINT!肥後橋 分譲タワーマンション★見学は現地待ち合わせ対応可能です。★その他、気になるお部屋は現地にてお調べしましてご案内させていただきます。
|
大阪府大阪市西区江戸堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/44.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上34階建 / - | 間取 / 面積 | 2SDK ※Sは納戸となります。 / 57.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] BrilliaTower堂島
POINT!理想の暮らしから逆算した住まい選びをサポートしますGoogle口コミNo.1。評価4.9の丁寧な対応で、“出会えてよかった”と思える不動産体験をお届けします
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
京阪電鉄中之島線/渡辺橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 69.0万円 | 敷金/礼金 | 138.0万円/138.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 18階/地上49階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 85.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!大阪市北区のお部屋探しアフロまで! インターネットに掲載していないオススメ物件多数ございます!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
京阪電鉄中之島線/渡辺橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 40.0万円 | 敷金/礼金 | 40.0万円/80.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 19階/地上49階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 62.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] BrilliaTower堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
京阪電鉄中之島線/渡辺橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 40.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/80.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上49階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!大阪市北区のお部屋探しアフロまで! インターネットに掲載していないオススメ物件多数ございます!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!経験豊富なスタッフが条件に沿った素敵なお部屋をご紹介。
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
京阪電鉄中之島線/渡辺橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 80.0万円 | 敷金/礼金 | 80.0万円/160.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 27階/地上49階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!大阪市北区のお部屋探しアフロまで! インターネットに掲載していないオススメ物件多数ございます!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区京町堀1丁目の賃貸マンション
POINT!お部屋探しはSTATE本町店にお任せください♪初期費用の相談などご希望にそえるよう全力でお応えします!地域問わずに物件のご紹介可能!オンライン内覧も可能ですので、お気軽にお問合せください♪
|
大阪府大阪市西区京町堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島4丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!閑静な中之島エリアです。室内無料インターネット導入済み。小型犬、猫飼育可能です。
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Brillia Tower堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
京阪電鉄中之島線/渡辺橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 48.5万円 | 敷金/礼金 | 48.5万円/97.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上49階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント