大阪府
Osaka

新加美駅(おおさか東線)のバス・トイレ別の賃貸-22ページ目

新加美駅周辺のバス・トイレ別の賃貸物件特集!人気のバス・トイレ別特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市平野区加美東4丁目

    おおさか東線/新加美 徒歩4分

    5.1万円|マンション

    1K/23.0m²

    4階/地上9階建

    2005年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府東大阪市大蓮南4丁目

    おおさか東線/衣摺加美北 徒歩13分

    7.25万円|アパート

    1LDK/42.24m²

    2階/地上3階建

    2021年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市平野区加美東3丁目

    おおさか東線/新加美 徒歩10分

    5.95万円|アパート

    1LDK/28.47m²

    1階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市平野区加美東4丁目

    おおさか東線/新加美 徒歩4分

    5.1万円|マンション

    1K/23.0m²

    4階/地上9階建

    2005年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市平野区加美北8丁目

    おおさか東線/衣摺加美北 徒歩11分

    4.75万円|マンション

    1K/25.0m²

    4階/地上5階建

    2009年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市平野区加美南5丁目

    関西本線/加美 徒歩10分

    6.95万円|アパート

    1LDK/33.54m²

    3階/地上3階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

863件中421440件目を表示中

[NEW] D porta adorable

POINT!スキマ時間を上手に利用してオンライン内覧はいかがでしょうか? 八尾市を中心に東大阪市・藤井寺市・柏原市・大阪市平野区で賃貸・売買を取り扱っております。自社施工のリフォームも好評いただいております。

大阪府大阪市平野区加美東3丁目
おおさか東線/新加美 徒歩12分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.37m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大蓮グリーンマンション

POINT!◆八尾市・東大阪でのお部屋探しは「マイルーム近鉄八尾店」にお任せください◆ 【お問合せは072-923-5111まで】

大阪府東大阪市大蓮南4丁目
おおさか東線/衣摺加美北 徒歩15分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1979年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Clashist加美東

POINT!エアコン全室、乾太くん付!セキュリティ会社加入済で安心♪

大阪府大阪市平野区加美東5丁目
おおさか東線/新加美 徒歩6分
賃料 13.1万円 敷金/礼金 5.0万円/20.0万円
共益費 8,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 58.2m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] LUCITA久宝寺

POINT!「LUCITA久宝寺」:八尾市エリアの新居にピッタリ♪日々の暮らしに便利なSUPERMARKET Sunplaza(スーパーマーケットサンプラザ) 八尾跡部店(スーパー)まで491mです♪セキュリティ

大阪府八尾市亀井町3丁目
関西本線/久宝寺 徒歩16分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2019年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルメゾン加美東

大阪府大阪市平野区加美東5丁目
おおさか東線/新加美 徒歩4分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2K / 32.52m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Solarc VitaⅡ

POINT!当店【賃貸専門店舗】ですので関西圏の物件は全てお任せください!どこにある物件でも当店までお気軽にお問い合わせくださいませ♪初期費用がご心配な方はクレジット決済が可能ですので安心してお部屋探し頂けます。

大阪府八尾市竹渕1丁目
関西本線/加美 徒歩13分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.05m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年04月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府八尾市久宝寺5丁目の賃貸アパート

大阪府八尾市久宝寺5丁目
関西本線/久宝寺 徒歩7分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 29.13m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市平野区加美東3丁目の賃貸アパート

POINT!ネットに掲載されている物件は全てご紹介可能です。 現地待合せでのご見学も可能です。お気軽にご相談ください。

大阪府大阪市平野区加美東3丁目
おおさか東線/新加美 徒歩12分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.54m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Clashist加美東

POINT!エアコン全室、乾太くん付!セキュリティ会社加入済で安心♪

大阪府大阪市平野区加美東5丁目
おおさか東線/新加美 徒歩6分
賃料 13.9万円 敷金/礼金 5.0万円/20.0万円
共益費 8,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 60.66m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] D porta adorable

POINT!敷金礼金不要キャンペーン!ネット無料!バイク置場あり!

大阪府大阪市平野区加美東3丁目
おおさか東線/新加美 徒歩11分
賃料 5.85万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.54m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] シャルル加美

大阪府大阪市平野区加美西1丁目
関西本線/加美 徒歩6分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 1994年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] CITY SPIRE平野

POINT!ペット飼育相談可能!インターネット使用料無料で!角部屋!

大阪府大阪市平野区加美東4丁目
おおさか東線/新加美 徒歩5分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/5.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Lino久宝寺

大阪府八尾市久宝寺5丁目
関西本線/久宝寺 徒歩7分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 31.35m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイムメゾン平野郷

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。ご高齢の方、入居歓迎です。駐輪場付きのマンションです。

大阪府大阪市平野区平野市町1丁目
関西本線/平野 徒歩8分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 59.52m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 2024年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!