大阪府
Osaka

南吹田駅(おおさか東線)のフローリングの賃貸-2ページ目

南吹田駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府吹田市南金田2丁目

    おおさか東線/南吹田 徒歩16分

    22.9万円|テラスハウス

    1LDK/73.23m²

    1階/地上2階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府吹田市広芝町

    大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分

    14.7万円|マンション

    1LDK/39.0m²

    5階/地上10階建

    築1年以内(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府吹田市広芝町

    大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分

    14.8万円|マンション

    1LDK/39.0m²

    5階/地上10階建

    築1年以内(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府吹田市広芝町

    大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分

    11.4万円|マンション

    1LDK/31.28m²

    4階/地上10階建

    築1年以内(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府吹田市広芝町

    大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分

    14.9万円|マンション

    1LDK/39.0m²

    6階/地上10階建

    築1年以内(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府吹田市広芝町

    大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分

    15.1万円|マンション

    1LDK/39.0m²

    9階/地上10階建

    築1年以内(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1705件中2140件目を表示中

[NEW] ザミューチュアル江坂

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。

大阪府吹田市垂水町3
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩15分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 8.7万円/8.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 26.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東淀川区下新庄5の賃貸アパート

POINT!広々35平米♪IOT対応の新築デザイーズアパート登場です! 【全戸角部屋の防音設計♪スマホで設備操作可能なIOT付き新築物件です♪現地や最寄駅お待合せ・リモート内覧ご対応可◎】オートロック|宅配BOX|追炊き・浴室乾燥機|三面鏡洗面台|2口ガスコンロ|エアコン

大阪府大阪市東淀川区下新庄5
阪急千里線/下新庄駅 歩3分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/8.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.01m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府吹田市南清和園町の賃貸マンション

POINT!積水ハウス施工の築浅シャーメゾン。48.61平米の1LDK 積水ハウス施工の築浅シャーメゾン。おおさか東線「南吹田」駅徒歩約7分。48.61平米の1LDK。南東向きの最上階。インターネット利用無料。宅配BOX付き。

大阪府吹田市南清和園町
JRおおさか東線/南吹田駅 歩7分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 5.0万円/25.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 48.61m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2022年12月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レジュールアッシュ江坂

POINT!★初期費用クレジット払可+家電相談★ オートロック、モニター付インターホン、防犯カメラなどセキュリティー面も安心で女性にも人気の物件です♪宅配ボックスがあるので不在時でも荷物の受取が楽にできて便利です★

大阪府吹田市南金田2
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩11分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] WGB江坂

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府吹田市南吹田5丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩12分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.19m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス大阪江坂

大阪府吹田市広芝町
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩4分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/8.7万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1R / 24.84m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

コンフォリア江坂

POINT!地下鉄御堂筋線 江坂駅から徒歩約5分 駅近で通勤通学便利です 淀川区・東淀川区、新大阪駅・西中島南方駅・東三国駅周辺の最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。

大阪府吹田市広芝町
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩5分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 9.8万円/25.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 33.84m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] RIDGEガーデン江坂Ⅱ

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府吹田市南吹田5丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩15分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 29.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府吹田市広芝町の賃貸マンション

POINT!お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せ下さい。 転勤のお客様必見家具付き新築マンションが登場しましたインターネット無料。東急ハンズ5%オフ。東急スポーツオアシス無料等々、色々な特典あります。お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せ下さい。

大阪府吹田市広芝町
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩5分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 8.2万円/20.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] GRAN PASEO 江坂

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府吹田市南吹田5丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩10分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府吹田市南金田2の賃貸マンション

POINT!大阪メトロ御堂筋線 江坂駅より徒歩12分! 積水ハウスのシャーメゾン!お部屋探しはツインホーム西梅田店へお任せください!

大阪府吹田市南金田2
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩11分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 5.0万円/30.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南西 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 60.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年07月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] RIDGEガーデン江坂Ⅱ

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府吹田市南吹田5丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩15分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 29.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ江坂

POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。敷金が不要です。

大阪府吹田市江の木町17-37
北大阪急行南北線/江坂 徒歩5分
賃料 3.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1R / 18.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1982年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 保証人不要・代行

ただいま9人が検討中!

対象者全員に37,000円キャッシュバック!

大阪府吹田市南金田2の賃貸マンション

大阪府吹田市南金田2
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩11分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 5.0万円/35.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 南西 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 60.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年07月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス江坂東デパール

POINT!★クレジットカード払い可・家電付き対応★ 分譲賃貸マンションならではの充実設備完備。ペット飼育相談★二人入居可★ダブルロックに防犯カメラやTVモニターホン、オートロックとセキュリテイ面も安心です。

大阪府吹田市南吹田5
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩18分
賃料 8.84万円 敷金/礼金 無料/17.68万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 28.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] RIDGEガーデン江坂Ⅰ

POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。

大阪府吹田市南吹田5丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩15分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 29.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ビスタ江坂南

POINT!敷金礼金0円!風呂トイレ別・是非ご内覧ください^^ コンロが一口なのでキッチンのスペースを節約できます。利便性の良い角部屋なら夏を快適に涼しく過ごす事が可能です。新着情報:ビスタ江坂南の空室情報ならコチラ。

大阪府吹田市南吹田5
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩10分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 25.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] THE MUTUAL 江坂

POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【ネットが無料!】入居後、即ネット使い放題☆ペット飼育ご相談ください!!収納豊富な所も魅力です♪2口コンロで料理がしやすい♪気になる方はお気軽にお問合せ下さい♪

大阪府吹田市垂水町3
阪急千里線/豊津駅 歩8分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 8.9万円/8.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 26.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グリーンハイムバンブー

POINT!《当社管理物件》敷金礼金不要!! オートロック付物件!ご内覧はお気軽に弊社江坂店まで!()

大阪府吹田市穂波町
阪急千里線/吹田駅 歩9分
賃料 3.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1R / 16.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1993年03月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレスト下新庄

POINT!駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。

大阪府大阪市東淀川区下新庄1丁目7-13
阪急電鉄千里線/下新庄 徒歩6分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1K / 17.07m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1994年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に30,000円キャッシュバック!

1705件中2140件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!