大阪府
Osaka

御幣島駅(JR東西線)のエレベーター有の賃貸-15ページ目

御幣島駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目

    阪神電鉄本線/姫島 徒歩5分

    10.6万円|マンション

    1LDK/34.8m²

    8階/地上10階建

    2009年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区塚本2丁目

    東海道本線/塚本 徒歩2分

    9.7万円|マンション

    1DK/28.47m²

    7階/地上14階建

    2024年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区歌島2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩10分

    10.0万円|マンション

    1LDK/47.15m²

    2階/地上8階建

    2013年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目

    阪神電鉄本線/姫島 徒歩7分

    11.7万円|マンション

    1LDK/39.15m²

    6階/地上10階建

    2009年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区野里2丁目

    JR東西線/御幣島 徒歩9分

    6.2万円|マンション

    1K/26.7m²

    4階/地上8階建

    2009年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目

    阪神電鉄本線/姫島 徒歩7分

    10.55万円|マンション

    1LDK/34.8m²

    6階/地上10階建

    2009年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1402件中281300件目を表示中

[NEW] サムティ姫島LIBERLE

POINT!2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。地上11階建てでニーズの高い物件です。マンションタイプのお部屋です。こちらのマンションはインターネットをご利用いただけます。TVインターホンで来客時に顔が見えます。専用ボックスがあるので、配達員と顔を合わせずに宅配便を受け取れます。お住まいをお探しなら、6.35万円の物件はいかがでしょうか。

大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

ティーオーコート北野

大阪府大阪市淀川区新北野3
JR東海道本線/塚本駅 歩9分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1R / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ディームス塚本

POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!

大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 25.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ディームス塚本

大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 25.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード新北野アーデル

大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩5分
賃料 6.34万円 敷金/礼金 無料/7.14万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] メルベーユ西淀

POINT!ファミリーマート 野里一丁目店まで徒歩2分と近場にコンビニがあるのもポイント。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。CATV対応の物件です。こちらはエレベーター付きの物件です。駐輪場付きの物件です。間取りは1K。充実した水回りは女性にも好評。防犯カメラには犯罪を抑止する効果があります。こちらのお部屋は角部屋です。

大阪府大阪市西淀川区野里2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 30.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードレジデンス大阪ウエストコート

大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴァンスタージュ姫里

大阪府大阪市西淀川区姫里2
阪神本線/姫島駅 歩7分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/5.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1R / 23.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード新北野アーデル

大阪府大阪市淀川区新北野3丁目
東海道本線/塚本 徒歩5分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/6.82万円
共益費 5,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市西淀川区野里2の賃貸マンション

POINT!JR東海道本線 塚本 8分 お部屋探しはツインホーム西梅田にお任せください!

大阪府大阪市西淀川区野里2
JR東西線/御幣島駅 歩9分
賃料 7.15万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ディームス塚本

大阪府大阪市西淀川区柏里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 25.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] サムティ姫島LIBERLE

大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/7.1万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] リーガル塚本II

大阪府大阪市西淀川区野里1
JR東海道本線/塚本駅 歩8分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料/3.0万円
共益費 6,790円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 18.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1995年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に30,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス塚本グランゲート

POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。こちらの物件は現在空家です。周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです。入居の当日からインターネットが使えます。落ち着きのある空間が広がっている、平成29年築の物件です。防犯カメラがあるので、犯罪の抑止や不法投棄などによる入居者同士のトラブル防止につながります。初期費用はカードで決済いただけます。賃料が月5.895万円の物件です。

大阪府大阪市淀川区塚本2丁目
東海道本線/塚本 徒歩4分
賃料 6.626万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 8,740円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

パレスフォー塚本II

POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「パレスフォー塚本II 」です。こち 来訪者を確認してから施錠を解除できるため安全面で優れているオートロック機能がついています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス

大阪府大阪市淀川区塚本6
JR東海道本線/塚本駅 歩8分
賃料 10.7万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 46.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.09万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 5,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 6.21万円 敷金/礼金 無料/7.01万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レジュールアッシュ塚本Ⅱ

大阪府大阪市西淀川区野里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩5分
賃料 5.808万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 7,920円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] メイウール姫里

大阪府大阪市西淀川区姫里1
阪神本線/姫島駅 歩2分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 18.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に36,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪プライムゲート

大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
賃料 5.93万円 敷金/礼金 無料/6.73万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

1402件中281300件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。