現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市淀川区加島3の賃貸アパート
POINT!礼金・仲介料0円でお得な家具・家電付♪布団一つで即入居OK☆ 急な引越でも安心な家具家電付!テレビ・2ドア冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ・エアコン・カーテン・照明・鏡・ローテーブル・ベッドスペース・光ファイバー・シューズボックス・駐輪・バイク置き場・駐車場を完備☆
|
大阪府大阪市淀川区加島3
JR東西線/加島駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1998年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市淀川区加島3の賃貸アパート
POINT!礼金・仲介料0円でお得な家具・家電付角部屋♪布団一つでOK☆ 急な引越でも安心な家具家電付!テレビ・2ドア冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ・エアコン・カーテン・照明・鏡・ローテーブル・ベッドスペース・光ファイバー・シューズボックス・駐輪・バイク置き場・駐車場を完備☆
|
大阪府大阪市淀川区加島3
JR東西線/加島駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1998年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レイワニティプレイス
|
大阪府大阪市淀川区塚本2
JR東海道本線/塚本駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/31.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪WESTレジデンス
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。入居者が安心して暮らしていただけるように、防犯カメラを備え付けております。しっかりとした造りが自慢の築5年の物件。家賃10万円以下の物件をお探しのお客様におすすめの物件です。駐輪場付きの物件です。暮らしを豊かにするBS・CSに対応しています。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。高ニーズな駅近の物件で、徒歩5分で駅に行くことができます。
|
大阪府大阪市西淀川区姫里3丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アール大阪リュクス
|
大阪府大阪市西淀川区姫里1
阪神本線/姫島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,370円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地下2地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ES-Grande大阪CityAvenue
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2
阪神本線/姫島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスタート御幣島
POINT!令和2年築で、多くの方がご満足の物件はこちらです。高ニーズな駅近の物件で、徒歩3分で駅に行くことができます。暇な日でもBS・CSに対応しているので、お好みの番組が見つかります。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。独立洗面所があり、身だしなみを整えるのにもお使いいただけます。こちらの物件でペットの飼育をご希望の際は、お気軽にご相談ください。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
グランエクラ加島2
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【Wi-Fi対応ネットが無料!】入居後、即ネット使い放題で快適生活☆【敷金・礼金0円!】初期費用を抑えたい方必見!南向きで、室内が明るく居心地が良い♪気になる方はお気軽にお問合せ下さい♪
|
大阪府大阪市淀川区加島3
JR東西線/加島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] WOB塚本
|
大阪府大阪市西淀川区歌島1
JR東海道本線/塚本駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 28.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハーモニーテラス花川III
|
大阪府大阪市西淀川区花川2
阪神本線/姫島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レクエルド塚本
|
大阪府大阪市淀川区塚本4
JR東海道本線/塚本駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 9.1万円/9.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レイワニティ プレイス
|
大阪府大阪市淀川区塚本2
JR東海道本線/塚本駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/31.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッドV
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市淀川区加島1丁目
JR東西線/加島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ大阪ウエストウェルビング
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2
阪神本線/姫島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.74万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ塚本
|
大阪府大阪市淀川区塚本2
JR東海道本線/塚本駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 9.9万円/9.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セオリー大阪フルール
POINT!造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。駐輪場付きの物件です。空家ですのでお早めのお引越しが可能です。築2年の物件です。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。CATV対応なので、初期工事無しの契約のみで視聴が可能です。
|
大阪府大阪市西淀川区野里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッドVIII
|
大阪府大阪市淀川区加島3
JR東西線/加島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ姫島LIBERLE
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2
阪神本線/姫島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |