大阪府
Osaka

北新地駅(JR東西線)のフローリングの賃貸-13ページ目

北新地駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市北区西天満6丁目

    大阪市谷町線/東梅田 徒歩8分

    17.4万円|マンション

    2LDK/44.52m²

    2階/地上12階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市北区西天満6丁目

    大阪市谷町線/東梅田 徒歩8分

    17.3万円|マンション

    2LDK/44.52m²

    2階/地上12階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市北区西天満6丁目

    大阪市谷町線/東梅田 徒歩8分

    17.5万円|マンション

    2LDK/44.52m²

    4階/地上12階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市北区西天満6丁目

    大阪市谷町線/東梅田 徒歩8分

    20.2万円|マンション

    2LDK/44.52m²

    11階/地上12階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市北区西天満6丁目

    大阪市谷町線/東梅田 徒歩8分

    12.3万円|マンション

    1LDK/30.26m²

    3階/地上12階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市北区西天満6丁目

    大阪市谷町線/東梅田 徒歩8分

    19.0万円|マンション

    2LDK/44.52m²

    7階/地上12階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

399件中241260件目を表示中

[NEW] ファーストフィオーレ東梅田

POINT!好立地!大阪駅・梅田駅が徒歩圏内♪築浅高級レジデンス!

大阪府大阪市北区曾根崎1丁目
大阪市御堂筋線/梅田 徒歩5分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 31.53m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション

POINT!売買・賃貸・管理はアパマンショップ梅田東店へお任せください♪

大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩4分
賃料 13.4万円 敷金/礼金 無料/14.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 33.21m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ザ・パークハビオ堂島

POINT!お問い合わせ時、お番号のご入力をお願いいたします。 お問い合わせ&ご成約で商品券5 000円分贈呈中! 、メール、ご来店歓迎 大阪メトロ谷町線、堺筋線【天神橋筋六丁目駅】9番出口から徒歩30秒のお店です。

大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩1分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/12.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地下1地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 28.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ファーストフィオーレ東梅田

POINT!人気シリーズ分譲賃貸マンション!ネット無料物件♪ 梅田まで徒歩圏内♪室内・防犯設備が充実◎お問い合わせの際はお番号のご入力をお願い致します。梅田周辺の物件探しは弊社にお任せ下さいお問い合わせはお早めに☆

大阪府大阪市北区曾根崎1
地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩5分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.16m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ザ・パークハビオ堂島

POINT!大阪駅徒歩圏内の高級レジデンス!ペット相談可能です♪

大阪府大阪市北区堂島2丁目
大阪市四つ橋線/西梅田 徒歩3分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/14.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 33.21m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市北区兎我野町の賃貸マンション

POINT!地下鉄谷町線「東梅田」駅徒歩7分。 梅田のど真ん中に新築マンションの登場!ウォシュレット・追い炊き・宅配BOXなど設備充実!大都会で生活したい方にオススメです!お問合せはツインホーム西梅田店06 6455 5800まで!!

大阪府大阪市北区兎我野町
地下鉄谷町線/東梅田駅 歩7分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/12.15万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1R / 32.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 無料/12.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1R / 28.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市北区西天満6の賃貸マンション

POINT!大阪メトロ谷町線 「南森町」駅より徒歩7分! 2024年4月新築物件!インターネット無料、エアコン2台つき!お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せください!

大阪府大阪市北区西天満6
地下鉄堺筋線/南森町駅 歩7分
賃料 17.9万円 敷金/礼金 無料/17.9万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 43.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード御堂筋梅田

POINT!人気の分譲賃貸マンション!梅田徒歩圏内の好立地です!

大阪府大阪市北区西天満4丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/8.3万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 21.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ザ・パークハビオ堂島

POINT!駅徒歩4分 平成30年2月築のペット相談可・ネット無料 大阪市北区・天神橋筋・梅田エリアの最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。

大阪府大阪市北区堂島2
JR東西線/北新地駅 歩4分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/12.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1R / 29.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] W.O.B UMEDA

POINT!最寄り駅徒歩3分 平成25年築、充実に設備で快適です 大阪市北区・天神橋筋・梅田エリアの最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。

大阪府大阪市北区曾根崎新地2
地下鉄谷町線/東梅田駅 歩9分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 25.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ダイドーメゾン大阪堂島

POINT!オンライン内見対応物件です!オートロック完備!

大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩7分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1R / 24.41m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] クレストコート堂島

POINT!好立地!新築レジデンス!大阪駅、梅田駅が徒歩圏内♪

大阪府大阪市北区曾根崎新地2丁目
大阪市四つ橋線/西梅田 徒歩3分
賃料 19.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 34.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストフィオーレ東梅田

POINT!好立地!大阪駅・梅田駅が徒歩圏内♪築浅高級レジデンス!

大阪府大阪市北区曾根崎1丁目
大阪市御堂筋線/梅田 徒歩5分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/18.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 31.53m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市北区曾根崎2の賃貸マンション

POINT!ネット使用料が無料の物件です 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。2LDKのお住まいです。

大阪府大阪市北区曾根崎2
地下鉄御堂筋線/梅田駅 歩3分
賃料 39.0万円 敷金/礼金 無料/84.0万円
共益費 3.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 18階/地下1地上56階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 60.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エスティメゾン西天満

POINT!犬・猫飼育OK、敷金・礼金0円!梅田エリア徒歩圏内! 犬・猫飼育OK、敷金・礼金0円!梅田エリア徒歩圏内のタワーマンションで外観・エントランス・室内が普通の賃貸と比べて豪華な使用です。1G高速インターネット設備済み無料

大阪府大阪市北区西天満5
地下鉄谷町線/南森町駅 歩5分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 22階/地上23階建 / 南 間取 / 面積 1R / 41.73m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クレストコート堂島

大阪府大阪市北区曾根崎新地2丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
賃料 11.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 26.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ザパークハビオ堂島

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩6分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/13.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 29.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ザ・パークハビオ堂島

POINT!大阪駅徒歩圏内の高級レジデンス!ペット相談可能です♪

大阪府大阪市北区堂島2丁目
大阪市四つ橋線/西梅田 徒歩3分
賃料 13.4万円 敷金/礼金 無料/14.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 33.21m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市北区兎我野町の賃貸マンション

POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。

大阪府大阪市北区兎我野町
地下鉄谷町線/東梅田駅 歩12分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 18.16m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2001年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

399件中241260件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

フローリングの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。