現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
全18件中1~18件目を表示中
[NEW] BrilliaTower堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 69.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/138.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 18階/地下1地上49階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 85.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ザ・パークハビオ堂島
POINT!お問い合わせ時、お番号のご入力をお願いいたします。 お問い合わせ&ご成約で商品券5 000円分贈呈中! 、メール、ご来店歓迎 大阪メトロ谷町線、堺筋線【天神橋筋六丁目駅】9番出口から徒歩30秒のお店です。
|
大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地下1地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 32.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Brillia Tower堂島
POINT!リモート内覧対応可能! ペット飼育相談可(規約による制限あり)※飼育時、敷金2か月分積み増し。楽器相談可(規約による制限あり)、※入居者1名のみフォーシーズンズホテル大阪のプールスパ・ジム施設利用可能(利用時別途費用要)
|
大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 89.5万円 | 敷金/礼金 | 89.5万円/179.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 38階/地下1地上49階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 75.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。入居後すぐに無料でインターネットをお使いいただけるので、忙しくてネット回線を契約する時間がとれない方にもおすすめです。フローリングの木の風合いが美しい物件となっています。お住まいをお探しなら、8.7万円の物件はいかがでしょうか。あると便利な照明付きのお部屋となっております。築8年の設備が充実した物件となっています。間取りは1K。充実した水回りは女性にも好評。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。ゴミ出しの負担が軽減できる敷地内ごみ置き場付き物件です。こちらの物件はマンションです。お部屋とキッチンに仕切りがある、1Kの物件です。流行の海外映画もBS・CSでチェックできますよ。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。お住まいをお探しなら、9.7万円の物件はいかがでしょうか。ご紹介するのは2018年2月竣工・築8年の物件です。
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!大阪・梅田徒歩すぐ!利用沿線多数有り☆ネット無料!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!オンライン内見対応物件です!インターネット無料!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] BRILLIA TOWER堂島
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 全居室に収納スペースあり。システムキッチンで料理もバッチリ!。オール電化が嬉しいですね。交通便利な2WAY。日当たり良好!心地よい室内環境!。広々リビングがいいですね。快適設備がいっぱい。
|
大阪府大阪市北区堂島2
JR大阪環状線/大阪駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 50.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/100.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 23階/地下1地上49階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!大阪・梅田徒歩すぐ!利用沿線多数有り☆ネット無料!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 29.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2018年02月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
Brillia Tower堂島
POINT!築後未入居 駐車場有:車種による 地上49階建の42階部分 室内からなにわ淀川花火大会をご覧いただけます(天候による)。共用施設(一部有償):ザ・ペントハウス、43バー&ラウンジ、フィットネスルーム、ボードルーム、ラウンジ27、ワーキングルーム。
|
大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 90.0万円 | 敷金/礼金 | 90.0万円/180.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 42階/地下1地上49階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 80.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Brillia Tower堂島
POINT!小型犬飼育相談可 角部屋の2LDK、110.44平米。 定期建物賃貸借契約3年。室内小型犬1匹飼育相談可(賃料138万円、共益費7万円、敷金138万円、礼金276万円。規約制限有)、楽器演奏不可、喫煙不可、事務所使用不可。
|
大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 128.0万円 | 敷金/礼金 | 128.0万円/128.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 23階/地下1地上49階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 110.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
BrilliaTower堂島
POINT!高層階居住者限定43階のバー&ラウンジの利用が可能 最高天井高3.2mのプレミアムフロアとなります。またホテル上の居住者限定で43階のバー&ラウンジの利用が可能となっております。
|
大阪府大阪市北区堂島2
京阪中之島線/渡辺橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 68.0万円 | 敷金/礼金 | 68.0万円/68.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 46階/地下1地上49階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 86.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年05月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
POINT!駅徒歩4分 平成30年2月築のペット相談可・ネット無料 大阪市北区・天神橋筋・梅田エリアの最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。
|
大阪府大阪市北区堂島2
JR東西線/北新地駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 29.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地下1地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
お探しになっている条件に近い物件一覧
ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。
*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。
[NEW] S-RESIDENCE堺浜寺axial
POINT!収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こちらの物件はエレベーター付きです。
|
大阪府堺市西区浜寺石津町中1丁
南海電鉄南海本線/石津川 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス玉造ザ・イースト
POINT!バイク・ミニバイク置場あり!賃料のみフリーレント1ヵ月♪
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス玉造ザ・イースト
POINT!バイク・ミニバイク置場あり!賃料のみフリーレント1ヵ月♪
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||