現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] インザグレイス桜ノ宮
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪環状線/桜ノ宮 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.11万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.11万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ大阪城北
POINT!京橋、大阪城北詰、OBP駅近くで利便性◎シリーズマンション♪ 浴室乾燥機・室内洗濯機置き場・TVインターホン・宅配ボックス・システムキッチン・オートロック等設備◎♪お問い合わせの際はお番号のご入力をお願い致します。大阪市内周辺の物件探しは弊社にお任せ下さい!
|
大阪府大阪市都島区片町2
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区天満1の賃貸マンション
POINT!ネット使用料無料の物件です セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、とても充実しています。
|
大阪府大阪市北区天満1
地下鉄谷町線/天満橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ インターネット・Wi-Fi無料★人気の高級分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪
|
大阪府大阪市都島区中野町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.98万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス大阪谷町ザ・マークス
POINT!ネット使用料が無料の物件です 宅配ボックスを利用すれば非対面非接触で荷物を受け取れるので、対面での受け渡しに抵抗がある方におすすめです。来訪者を確認してから鍵を開けられるため安全性に優れているオートロック機能を備えております。
|
大阪府大阪市中央区谷町1
地下鉄谷町線/天満橋駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レシオス大阪城北詰
POINT!10階建てで快適な物件。光回線を繋げていますので通信が早く快適にパソコンが使えます。ネット使用料が無料の物件です。駐輪場付きの物件です。家賃を10万円以下に抑えることができます。洗面所が独立した、使い勝手の良い環境が魅力的な物件です。設備が充実してうれしい、築浅物件です。
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グランツ
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レシオス大阪城北詰
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グランツ
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.47万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.27万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋WEST
POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ インターネット利用料無料★人気の高級分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪
|
大阪府大阪市都島区中野町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.97万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グランツ
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.62万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Canal天満橋
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市中央区谷町1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区谷町1丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Canal天満橋
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス大阪谷町ザ・マークス
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。敷地内にゴミ置き場があるのでわざわざゴミを捨てに行く手間が省けます。雨が続いてジメジメしていてもエアコンが付いていれば快適に過ごせます。ネット回線が導入された物件です。クレジットカードで初期費用がお支払いいただけるので、決済の手間が軽減できます。コンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になるシステムキッチンを採用しております。専有面積は32.68平米となっております。加入後すぐにCATVを視聴できるCATV受信環境が整っています。
|
大阪府大阪市中央区谷町1丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 27.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グレイス
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グランツ
POINT!京橋駅まで徒歩2分!インターネット無料物件♪ 浴室乾燥機・温水洗浄便座・TVインターホン・システムキッチン・オートロック等設備◎♪お問い合わせの際はお番号のご入力をお願い致します。大阪市内周辺の物件探しは弊社にお任せ下さい!
|
大阪府大阪市都島区東野田町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋桜ノ宮公園
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。13階建ての物件となっています。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。初期費用はカードで決済いただけます。BS・CSに加入することができます。ネット回線が快適、高速回線の工事をしましたので通信ラクラク。2019年築の物件です。CATV受信用の設備が整ってあり、加入後豊富なジャンルの番組が楽しめます。
|
大阪府大阪市都島区中野町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.24万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント