現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市都島区網島町の賃貸マンション
POINT!3沿線利用可能な好立地!分譲賃貸だからこその賃料です!! ★おかげさまでSNS総フォロワー約7万人★お客様のことを第一に考え、最後まで手厚くサポートさせていただきます♪お部屋探しのご相談はぜひ明日の不動産へ!!L:
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード京橋WEST
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【耐震・騒音を重視するなら!】ガッチリ安心・鉄筋コンクリート造り☆バス・トイレが別でポイント高い♪2口コンロで料理がしやすい♪気になる方はお気軽にお問合せ下さい♪
|
大阪府大阪市都島区中野町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区天満1の賃貸マンション
POINT!ネット使用料無料の物件です セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、とても充実しています。
|
大阪府大阪市北区天満1
地下鉄谷町線/天満橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ インターネット・Wi-Fi無料★人気の高級分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪
|
大阪府大阪市都島区中野町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リッツ桜宮パークフロント
|
大阪府大阪市都島区中野町1
JR大阪環状線/桜ノ宮駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市中央区谷町1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区谷町1丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区片町1の賃貸マンション
POINT!経験豊富なスタッフが丁寧にヒアリングし、理想のお部屋をご提案 来店不要でお部屋探しから契約・鍵渡しまで可能♪クレジットカードでお支払いできます!公式LINEまたはメールでスムーズ対応。お気軽にご相談ください!
|
大阪府大阪市都島区片町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 7.0万円/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区網島町の賃貸マンション
POINT!【犬・猫飼育可】【大型車も入る駐車場空きあり】【現地案内可】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 10.5万円/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区東野田町5丁目の賃貸マンション
POINT!オンライン内見対応物件です!インターネット無料!
|
大阪府大阪市都島区東野田町5丁目
大阪環状線/京橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
天満橋リーフビル・ネバーランド天満橋
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区谷町1丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 8.5万円/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2001年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
シャルマン桜宮
POINT!スーモ・ブログ、毎日更新中!覗いてみてください! 建物周辺には商業施設が豊富なので住みやすい物件となっております!!
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR大阪環状線/京橋駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | 20.0万円/18万円 | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1979年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ天満橋
|
大阪府大阪市北区天満橋1丁目4-8
JR東西線/大阪天満宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋III番館
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
京阪電気鉄道京阪線/京橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ天満橋
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市北区天満橋1丁目4-8
JR東西線/大阪天満宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ天満橋
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市北区天満橋1丁目4-8
JR東西線/大阪天満宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ天満橋
|
大阪府大阪市北区天満橋1丁目4-8
JR東西線/大阪天満宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
レクシア京橋
POINT!手間をかけず衛生的に扱えるシステムキッチンは、収納もたっぷり 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。24時間ゴミ出し可能な物件なので、生ゴミなどを室内に長時間置いておく必要がないため清潔で快適な環境を保てます。
|
大阪府大阪市都島区東野田町4
JR大阪環状線/京橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
セイワパレス大阪城北
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【ワンちゃんOK!】賃貸ではなかなか高いハードルの、犬飼育可物件出ました♪【室内広々!】この広さでこのお値段☆コスパの高い人気物件です♪バストイレが別でポイント高い♪気になる方はお気軽にお問合せ下さい
|
大阪府大阪市都島区東野田町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
セイワパレス大阪城北
|
大阪府大阪市都島区東野田町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年03月 | |