現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区網島町の賃貸マンション
POINT!3沿線利用可能な好立地!分譲賃貸だからこその賃料です!! ★おかげさまでSNS総フォロワー約7万人★お客様のことを第一に考え、最後まで手厚くサポートさせていただきます♪お部屋探しのご相談はぜひ明日の不動産へ!!L:
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ京橋ファーストステージ
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ京橋ファーストステージ
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.088万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,620円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シャトー京橋
|
大阪府大阪市都島区東野田町4
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.19万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.99万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.11万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.91万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] マンションスムス
|
大阪府大阪市都島区片町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大48,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋桜ノ宮公園
|
大阪府大阪市都島区中野町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.93万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.73万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城
POINT!CATVは充実のチャンネルが魅力の、夜更かし注意の楽しすぎるコンテンツです。機能的なシステムキッチン付きの物件です。現在空家となっておりますので、お早めのご入居が可能となっております。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。駐輪場付きの物件です。築6年でしっかりとした作りが特徴の物件です。パソコン作業が多い方にはもってこいの物件物件、光回線導入済み。
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区東野田町4の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市都島区東野田町4
JR大阪環状線/京橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.79万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ワールドアイ京橋NORD
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。一人暮らしで料理もできるキッチンが快適な1K。敷地内にゴミ置き場が備え付けられているので、遠くまで運ぶ必要がなくゴミ出しが楽になります。防犯カメラが付いているので、トラブルが発生した時も映像を確認できる安心感があります。インターネット有りのお住まいで、パソコンを使う方にオススメ。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。お手入れが簡単なフローリング設置で、お掃除もラクラク。
|
大阪府大阪市都島区中野町2丁目
大阪環状線/桜ノ宮 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.94万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ京橋Clear
|
大阪府大阪市都島区東野田町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] マンションKLM
|
大阪府大阪市都島区東野田町5
京阪本線/京橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1962年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.73万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.73万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント