現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード大阪城
POINT!CATVは充実のチャンネルが魅力の、夜更かし注意の楽しすぎるコンテンツです。機能的なシステムキッチン付きの物件です。現在空家となっておりますので、お早めのご入居が可能となっております。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。駐輪場付きの物件です。築6年でしっかりとした作りが特徴の物件です。パソコン作業が多い方にはもってこいの物件物件、光回線導入済み。
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA京橋WEST
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市都島区片町2丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大阪ビジネスパーク 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グレイス
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。敷地内にごみ置き場があるマンションです。フローリング張りのお部屋です。BS、CSはテレビ好きの方にとってとても嬉しいサービスです。暑い夏も寒い冬も、このエアコン付き物件なら安心です。毎日スマートフォンで長時間SNSを利用するという方、インターネット無料なのでデータ通信量を気にすることなくインターネットをお使いいただけます。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。こちらは1ヶ月の家賃が5.87万円のお部屋です。
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.01万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュザ・パークフロント
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] R SQUARE 東天満
POINT!☆設備充実☆周辺環境良好☆3沿線利用可能☆
|
大阪府大阪市北区天満橋1丁目
JR東西線/大阪天満宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 32.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グランツ
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ京橋ファーストステージ
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.088万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,620円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュザ・パークフロント
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。インターネット有り物件なので、ネットをよく使う方におすすめ。根強いニーズを誇る駅近の物件となり、徒歩9分に駅があります。価格6.55万円ながら充実した設備のこちらの物件は、多くの方におすすめです。スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きの物件。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて活用できます。エレベーター付き物件です。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス大阪谷町ザ・マークス
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。敷地内にゴミ置き場があるのでわざわざゴミを捨てに行く手間が省けます。雨が続いてジメジメしていてもエアコンが付いていれば快適に過ごせます。ネット回線が導入された物件です。クレジットカードで初期費用がお支払いいただけるので、決済の手間が軽減できます。コンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になるシステムキッチンを採用しております。専有面積は32.68平米となっております。加入後すぐにCATVを視聴できるCATV受信環境が整っています。
|
大阪府大阪市中央区谷町1丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ京橋
|
大阪府大阪市都島区東野田町4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.57万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋WEST
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ソラシア京橋大阪城
POINT!日用品やDIYの買い物にもおすすめなコーナン 片町店まで徒歩6分の場所。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、家で何時間も待機する必要がありません。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。BSアンテナ設置済みのため、加入予定の方もスムーズにご契約頂けます。フローリング仕様のマンションです。CATVの受信設備が整ってあり、加入後豊富なジャンルの番組が楽しめます。こちらの物件はマンションです。徒歩7分に駅のある、ニーズの高い物件です。
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リッツ桜宮パークフロント
POINT!ネット使用料が無料の物件です。エレベーター付きの物件です。クローゼット付きの物件です。この物件ではご相談次第でペットの飼育OKです。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能な物件です。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪環状線/桜ノ宮 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区網島町の賃貸マンション
POINT!経験豊富なスタッフが丁寧にヒアリングし、理想のお部屋をご提案 来店不要でお部屋探しから契約・鍵渡しまで可能♪クレジットカードでお支払いできます!公式LINEまたはメールでスムーズ対応。お気軽にご相談ください!
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | 20.0万円/18万円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 46.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1983年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エクセレント中道
POINT!近隣商業施設が充実の好立地!大阪中心エリアへのアクセス良好! オンライン内見や現地待ち合わせ、クレジットカード決済、家具家電付なども対応可能です! お問い合わせの際は、お番号をご入力頂くとスムーズです! 当店掲載の物件以外も、すべてまとめてご見学可能です^^
|
大阪府大阪市都島区片町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1984年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区中野町1の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市都島区中野町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア・リヴ京橋
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。清潔な敷地内ごみ置き場のある物件。畳に比べるとダニ・カビを気にしなくて良いフローリング付き。新築の物件です。暑い夏、寒い冬には必須のエアコンが付いています。新築の物件をご提供します。多種多様な番組が楽しめるCATV対応の物件となっています。システムキッチンは収納性に優れているため、キッチン回り物であふれるのを防げます。
|
大阪府大阪市都島区東野田町4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
コンソラーレ東野田
|
大阪府大阪市都島区東野田町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋WEST
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.97万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.77万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ビガーポリス346京橋2
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント