現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] スワンズシティ大阪城北詰
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。周辺に駅が2つあるので電車での移動が便利です。加入後すぐにCATVを視聴できるCATV受信環境が整っています。新たな回線工事の必要ない、インターネット付きの物件です。駐輪場付き物件です。快適な生活を送ることのできる、エアコン付きのマンションです。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.44万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区天満1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区天満1丁目
JR東西線/大阪天満宮 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年07月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンソラーレ東野田
|
大阪府大阪市都島区東野田町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 翠連マンション
|
大阪府大阪市都島区東野田町4丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1976年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス大阪城北
POINT!建物の共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にゴミを見られるなどのトラブル回避につながります。広々暮らしたい方からのニーズが高いのは間取りが1LDKの物件です。こちらの2022年築の物件は多くの方からご好評を頂いてます。駐輪場付きのマンションです。こちらは現在空家の物件です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。普段からパソコンを使う方にオススメ物件、ネット回線導入済み。この物件は駅から徒歩4分のマンションです。
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区網島町の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジナコート
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区片町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 城北テラス
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋グレイス
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。敷地内にごみ置き場があるマンションです。フローリング張りのお部屋です。BS、CSはテレビ好きの方にとってとても嬉しいサービスです。暑い夏も寒い冬も、このエアコン付き物件なら安心です。毎日スマートフォンで長時間SNSを利用するという方、インターネット無料なのでデータ通信量を気にすることなくインターネットをお使いいただけます。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。こちらは1ヶ月の家賃が5.87万円のお部屋です。
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.03万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.03万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.34m² | |