現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 京橋ハイツ30
POINT!《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
|
大阪府大阪市都島区中野町2丁目
JR東西線/大阪城北詰 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 11.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に31,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ天満橋
|
大阪府大阪市北区天満橋1丁目4-8
JR東西線/大阪天満宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋III番館
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
京阪電気鉄道京阪線/京橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2005年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 翠連マンション
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市都島区東野田町4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1976年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に35,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区片町2の賃貸マンション
POINT!経験豊富なスタッフが丁寧にヒアリングし、理想のお部屋をご提案 来店不要でお部屋探しから契約・鍵渡しまで可能♪クレジットカードでお支払いできます!公式LINEまたはメールでスムーズ対応。お気軽にご相談ください!
|
大阪府大阪市都島区片町2
地下鉄長堀鶴見緑地線/大阪ビジネスパーク駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 5.7万円/11.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ天満橋
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市北区天満橋1丁目4-8
JR東西線/大阪天満宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ天満橋
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市北区天満橋1丁目4-8
JR東西線/大阪天満宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ロイヤル天満橋
POINT!賃貸のエリッツは大阪・奈良・京都などに直営店を含め71店舗を展開しております。地域密着の上場企業として安心・信頼の住まい探しをお手伝いしております。
|
大阪府大阪市北区天満1丁目18-6
京阪電気鉄道京阪線/天満橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セイワパレス京橋コルティーレ
|
大阪府大阪市都島区東野田町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エル・セレーノ天満橋
|
大阪府大阪市北区天満橋1丁目4-8
JR東西線/大阪天満宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城
POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ インターネット利用料無料★人気の分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レクシア京橋
POINT!手間をかけず衛生的に扱えるシステムキッチンは、収納もたっぷり 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。24時間ゴミ出し可能な物件なので、生ゴミなどを室内に長時間置いておく必要がないため清潔で快適な環境を保てます。
|
大阪府大阪市都島区東野田町4
JR大阪環状線/京橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
セイワパレス大阪城北
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【ワンちゃんOK!】賃貸ではなかなか高いハードルの、犬飼育可物件出ました♪【室内広々!】この広さでこのお値段☆コスパの高い人気物件です♪バストイレが別でポイント高い♪気になる方はお気軽にお問合せ下さい
|
大阪府大阪市都島区東野田町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
セイワパレス大阪城北
|
大阪府大阪市都島区東野田町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] インプルーブ天満橋
POINT!高い耐久性や断熱・気密性を持ち、耐震性にも優れた鉄骨鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市北区天満2丁目1-24
大阪市谷町線/天満橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 24.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/24.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 4LDK / 78.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区網島町の賃貸マンション
POINT!プランによりますが番組の多いCATVに対応している物件 共用部には宅配ボックスが付いているため、対面で荷物を受け取る必要がありません。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。このマンションはバルコニー付きです。
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サンスリーハイツ京橋
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1983年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に41,000円キャッシュバック!
[NEW] M’プラザ都島
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市都島区中野町3丁目
大阪市谷町線/都島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に39,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市都島区都島南通2丁目 の賃貸
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市都島区都島南通2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 4DK / 62.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1987年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] インプルーブ天満橋
POINT!高い耐久性や断熱・気密性を持ち、耐震性にも優れた鉄骨鉄筋コンクリート構造です。
|
大阪府大阪市北区天満2丁目1-24
大阪市谷町線/天満橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.0m² | |