現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府泉佐野市葵町4の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 初期費用はクレジット決済、現地案内・オンライン内見も可能です!大阪南部のお部屋探しは大東建託直営店の「いい部屋ネット 泉佐野店」
|
大阪府泉佐野市葵町4
JR阪和線/日根野駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府泉佐野市日根野の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 気になるお部屋のご質問、例えば内覧可能か・初期費用・審査の事・ご契約は・・など。ご質問はいい部屋ネット岸和田店へ。お客様にピッタリのお部屋をご提案いたします。是非、お問い合わせください。
|
大阪府泉佐野市日根野
JR阪和線/日根野駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 29.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2005年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セジュールMARUGEN A棟
|
大阪府泉佐野市日根野
阪和線/日根野 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セジュールMARUGEN B棟
|
大阪府泉佐野市日根野
阪和線/日根野 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.59m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ブライト日根野
POINT!株式会社サイラスでは南大阪全域の物件をご紹介可能でございます♪♪お問い合わせお待ちしております!!
|
大阪府泉佐野市日根野
阪和線/日根野 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ノイハウスZ
POINT!★オール電化★ネット無料♪各お部屋に大型収納が付いてます!浴室乾燥やシステムキッチンなど人気設備が充実の2LDKです^^
|
大阪府泉南市新家
阪和線/新家 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.91m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス上之郷
POINT!連帯保証人不要プランあります。
|
大阪府泉佐野市上之郷
阪和線/長滝 バス8分 母山バス停から徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1996年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クレアーレ
POINT!JR阪和線長滝駅 徒歩7分です♪バス・トイレ別です(*^^*)敷金・礼金0円です!
|
大阪府泉佐野市長滝
阪和線/長滝 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大30,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府泉佐野市長滝 の賃貸
POINT!長滝駅・徒歩10分★2026年5月完成予定の新築戸建て3LDK♪駐車場2台込★家族が集まるリビングは16帖と広く快適にお過ごし頂けます^^
|
大阪府泉佐野市長滝
阪和線/長滝 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 14.8万円/14.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.48m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シェルズレイク日根野 B
POINT!サイラスなかもず店では南大阪全域の物件ご紹介可能でございます♪♪お問い合わせお待ちしております!!
|
大阪府泉佐野市日根野
阪和線/日根野 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 29.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2005年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シェルズレイク日根野C
POINT!ネット無料♪2口コンロ付のキッチンや洗髪洗面化粧台、浴室換気乾燥機などの生活の質を上げる設備が充実してます^^
|
大阪府泉佐野市日根野
阪和線/日根野 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 29.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2005年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンセール菊
POINT!収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。閑静な住宅地にある物件です。駐車場がある物件です。現在空きがあります。
|
大阪府泉佐野市俵屋
阪和線/日根野 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.03万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 61.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府泉佐野市日根野 の賃貸
POINT!家族というコミュニティを支える9SLDK。ご案内いたしますのでお気軽にご連絡ください。
|
大阪府泉佐野市日根野
阪和線/日根野 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 39.6万円/19.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 9SLDK ※Sは納戸となります。 / 353.55m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1987年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アムール日根野
POINT!収納はウォークインクロゼット・床下収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。顔が見える安心のTVインターホン付きです。駐輪場が利用可能な物件です。寒い季節も安心の追い焚き機能付きです。
|
大阪府泉佐野市日根野
阪和線/日根野 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] シェルズレイク日根野 C
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります。
|
大阪府泉佐野市日根野
阪和線/日根野 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 29.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 2005年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エアリーレジデンス
|
大阪府泉佐野市日根野
阪和線/日根野 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.42m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスポワール C
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるモニター付きインターホンがあります。広さはなんと48.35㎡。
|
大阪府泉佐野市上之郷
阪和線/長滝 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.35m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスSouth Forest
POINT!室内設備はエアコン・CATV・家具・家電付などが揃っており、とても充実しています。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。敷地内の駐車場に空きがあるので、是非ご利用ください。
|
大阪府泉佐野市南中安松
南海電鉄南海本線/羽倉崎 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.58m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1996年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランセオ泉佐野
POINT!セパレートタイプでリーズナブルなお家賃が魅力的♪水道代がお家賃込なのも嬉しいですね♪スーパー・コンビニまで歩いて行けますよ^^
|
大阪府泉佐野市南中安松
南海電鉄南海本線/羽倉崎 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1993年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大38,000円キャッシュバック!