現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府泉大津市千原町2の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府泉大津市千原町2
南海本線/北助松駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 築1年以内(2025年07月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グリュックハイム
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 2駅利用可能でとても利便性の高い物件です。快適な生活環境を提供する、エアコン付き物件となっています。ぜひ一度見ていただきたい、「グリュックハイム」です。
|
大阪府泉大津市寿町
南海本線/松ノ浜駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ベルリードF千原
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 風通しが良い物件で快適な生活を。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。TVインターフォン付きの、セキュリティに配慮した物件です。ベルリードF千原の詳しい情報。
|
大阪府泉大津市千原町1
南海本線/北助松駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 74.72m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
QHOUSE桑原
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 この物件のお風呂は追い炊き機能がついています。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。気になるイチオシ物件情報:「QHOUSE桑原」。
|
大阪府和泉市桑原町
JR阪和線/和泉府中駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
QHOUSE桑原
|
大阪府和泉市桑原町
JR阪和線/和泉府中駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ベル ハイネス
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。気になるイチオシ物件情報:「ベル ハイネス」。
|
大阪府和泉市池上町1
JR阪和線/信太山駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アムールカーサ・アレーグレ
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。築9年の物件で充実した毎日を過ごしませんか。気になるイチオシ物件情報:「アムールカーサ・アレーグレ」。
|
大阪府和泉市寺門町1
JR阪和線/和泉府中駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グレースいずみ
POINT!都市ガス物件
|
大阪府泉大津市東豊中町2
JR阪和線/和泉府中駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 37.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] TIMBERBROOK
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市府中町6丁目
阪和線/和泉府中 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.62m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
トリフォリウム
POINT!ホームセキュリティがついている大手施工の物件です。 対面カウンターキッチンや1616サイズの浴室など使い勝手の良い間取りで新生活を始めてみませんか?
|
大阪府和泉市伯太町1
JR阪和線/信太山駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.84m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2013年03月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン・ド・デラシネ
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府泉大津市二田町2
南海本線/松ノ浜駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府泉大津市二田町2の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
大阪府泉大津市二田町2
南海本線/松ノ浜駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジーメゾン泉大津イエナス
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出して、サッと身支度を整えられる洗面化粧台があります。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。インターネットをご利用いただける物件です。近隣には駐車場もあり、近くに駐車できる安心感があります。2駅利用可能な物件なので行動範囲も広がります。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。荷物が多い方も収納が豊富な物件へ引っ越しましょう。広さはなんと40.27㎡。アレルギーがある方にもご安心頂ける全居室フローリングの物件です。
|
大阪府泉大津市東豊中町3丁目
阪和線/和泉府中 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.27m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[一戸建] 大阪府和泉市黒鳥町1 の賃貸
POINT!新築のお部屋で新生活をスタート! バス・トイレ別。温水洗浄便座付き。システムキッチン。TVインターホン付き。シューズボックス付き。浴室乾燥もついてますよ。室内に洗濯機置き場あります。新築のお部屋で新生活をスタート!。
|
大阪府和泉市黒鳥町1
JR阪和線/信太山駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 74.12m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
トリフォリウム
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 駅まで徒歩15分と、立地が魅力的な物件です。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて活用できます。「トリフォリウム」の物件情報をお探しならお気軽にお問い合わせ下さい。
|
大阪府和泉市伯太町1
JR阪和線/和泉府中駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ガーデンハイム
POINT!お客様のご希望の場所へお迎えに上がります。現地案内も大歓迎。 収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「ガーデンハイム」はいかがでしょうか。
|
大阪府泉大津市森町2
南海本線/松ノ浜駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 62.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランビア池上町
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市池上町2丁目
阪和線/信太山 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に43,000円キャッシュバック!
[NEW] パストラルスプリング
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市池上町3丁目
阪和線/信太山 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.47m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラフィナート和泉
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市池上町
阪和線/信太山 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2011年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府和泉市寺門町1丁目 の賃貸
POINT!お気軽にご相談ください!LINEでのお問い合わせも可能です♪ID:@061gkbcy
|
大阪府和泉市寺門町1丁目
阪和線/和泉府中 徒歩28分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.96m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!